Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Грудень » 13 » Декоративные милые штучки в спальне
14:29
Декоративные милые штучки в спальне

Туалетный столик любой дамы может посоревноваться с разнообразием и обилием различных украшений, косметики и других женских "мелочей" с витринами магазинов соответствующих товаров. Согласитесь, бижутерия в спальне, духи и косметика придают свой особый шарм всей комнате.

Будуар долгие годы являлся только женским местом - здесь дама принимала ванную, украшала себя, одевалась, принимала гостей. Сегодня мало кто из женщин может выделить часть квартиры, чтобы воплотить данную мечту в реальность, поэтому приходится ютиться в спальне.

Как правило, центральное место в спальне для любой женщины занимает туалетный столик. Именно здесь она хранит свои украшения, как дорогие ювелирные изделия, так и дешевую бижутерию. Нередко возникает проблема, связанная с их хранением.

Где же можно хранить многочисленные украшения в спальне, чтобы всегда иметь к ним свободный доступ? Здесь важно расположить бижутерию и украшения так, чтобы они не переплетались друг с другом, не путались. Можно купить специальную полку, которая имеет множество ячеек, в которые и будут уложены все украшения.

Такая полочка хороша тем, что вся бижутерия и украшения в спальне всегда будут лежать в своем месте, к тому же это весьма красиво. Изготовить такого рода «вместилище» для украшений можно и самостоятельно. В данной технологии нет ничего сложного - вам понадобится лобзик и листы ДСП, ну и, конечно же, тот, кто имеет опыт столярных работ.

Духи в спальне также, как и украшения, могут служить особым декоративным элементом. Каждая фирма, производящая духи, старается выделиться среди остальной массы за счет необычного и оригинального дизайна флаконов. Конусообразные, круглые, овальные, квадратные... формы флаконов и необычные украшения на них делают каждый экземпляр по-особому красивым.

Счастливые и памятные моменты в жизни мы привыкли запечатлевать при помощи фотографий. Улыбающиеся, счастливые лица родных и близких, окружающие нас в спальне, дарят этой комнате уют и особое домашнее тепло. Фотографии в спальне могут быть не только свидетелями моментов жизни, также можно украсить комнату работами современных фотографов, каждый день любуясь красотой и изяществом фотографий.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 901 | Добавил: adminA | Теги: штучки, декоративные, спальня, дизайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]