Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Квітень » 7 » Дачные беседки с мангалом и барбекю
17:39
Дачные беседки с мангалом и барбекю

беседка с мангалом и барбекю Пообщаться с друзьями на свежем воздухе и приготовить вкусное блюдо, несмотря на все капризы погоды, поможет установка дачной беседки с мангалом и барбекю. Кстати, посмотреть проекты беседок с мангалом и барбекю, а также подробнее узнать о них можно на сайте domavir.com. Данное сооружение станет отличным дополнением всего дизайна приусадебного участка, не только не портя, но и улучшая общий вид.

В этом случае беседка выглядит в виде крытого помещения, напоминающего маленький домик. Отличие здесь состоит в том, что беседка не огорожена капитальными стенами. Посередине беседки, как правило, устанавливают стол, по бокам расставляют либо стулья, либо скамьи. И, естественно, мангал, служащий для приготовления шашлыка и барбекю.

Когда-то дача использовалась исключительно в качестве подсобного хозяйства для выращивания фруктов и овощей, которые можно было консервировать на зиму. Сегодня же приоритет отдается отдыху на природе за городом, вследствие чего беседка с мангалом приобрела весьма широкое распространение в среде обладателей загородных домов.

Есть разные модификации беседок, наиболее пользующимися спросом из которых являются кирпичные и деревянные конструкции. Последние отлично смотрятся вкупе с домом из дерева, довольно малозатратны в ходе возведения, и при условии необходимой обработки материала будут служить очень долго.

Кирпичный вариант принято считать более капитальной конструкцией. Для ее установки нужно заложить фундамент, который, естественно, связан с немалыми затратами. Беседка из данного материала отличается большей долговечностью, не требует какого-то определенного ухода.

Учитывая, что беседка снабжается встроенным мангалом, присутствует риск того, что искры будут попадать на дерево, что связано с вероятностью возгорания. Вследствие этого необходимо обустроить пространство вокруг мангала таким образом, чтобы исключить по максимуму этот риск. Для этого пол изготавливается из материалов, не поддерживающих горение.


Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 1924 | Добавил: adminA | Теги: проекты беседок с мангалом и барбек | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]