Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Січень » 28 » Чтобы добиться помощи от мужа дарите ему спецодежду и просите его о помощи
10:17
Чтобы добиться помощи от мужа дарите ему спецодежду и просите его о помощи


Если вы хотите получить помощь от мужа, тогда непременно не забывайте и ему делать приятные сюрпризы. К примеру, купите новую теплую и качественную специальную зимнюю одежду в онлайн-магазине http://kronosg.ru/zimnyaya_specodejda. После этого уже вместо пустых жалоб просите о помощи, начиная с небольших поручений, типа вынести мусор. Будьте прямолинейны, максимально конкретизируйте, что вы хотите. Абстрактное "ты должен мне помочь" он, скорее всего, не поймет и задаст встречный вопрос, что ему делать.

Наверняка вы знаете, какая работа вызовет у него отвращение, скажем, сменить грязный подгузник, поэтому по первому времени избегайте таких заданий. Кроме того, у некоторых мужчин четкое представление о том, что есть женская, а что – мужская работа. Если ваш спутник из их числа, лучше его попросить отнести таз с бельем на балкон или достать из подвала картошку, чем погладить белье или посидеть часок к ребенком.

Если произошло чудо и супруг взял в руки тряпку или утюг, ни в коем случае не ходите за ним и не зудите: "ну вот, у всех мужья, как мужья, мне одной такой болван достался". Ваш пилеж и нытье раз и навсегда отобьет у него охоту помогать по дому. Не судите слишком строго, не исключено, то, что вы считаете обыденной работой, для него целый подвиг.

И не забывайте говорить спасибо, ведь если вам вдруг поможет посторонний человек, вы же его поблагодарите? Тем более выражайте признательность родному супругу. И будем надеяться, что постепенно, он усвоит привычку помогать по дому. Нужно только грамотно и осторожно его к этому подталкивать.


Просмотров: 2077 | Добавил: adminA | Теги: зимняя одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]