Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Листопад » 20 » Чтобы быстро получить сертификат iso 9001 2011 — посетите сайт glavsert.ru
15:11
Чтобы быстро получить сертификат iso 9001 2011 — посетите сайт glavsert.ru

 

 

Очень часто бывает, что для развития малого и среднего бизнеса нужна сертификация. Система сертификации откроет перед вами ряд перспектив, и новые возможности. Цель компании, занимающийся сертификацией бизнеса полагает в том, чтобы и ваш работающий персонал прошел квалификационную аттестацию, а сам бизнес был лицензирован и имел аккредитацию, учитывая все установленные государством рамки и нововведения, в том числе поддерживание требований международных стандартов.

Что касается получения самого сертификата, то сначала нужно пройти все этапы сертификационного процесса, провести сертификационный аудит, на основе которого будет принято решения, касательно выдачи сертификата. Оформления заявки на прохождение сертификации ГОСТ ИСО проводится на сайте www.glavsert.ru. Получить сертификат iso 9001 2008 с компанией "Центр Экспертного Сопровождения Клиентов" вы можете за короткое время, в зависимости от количества подразделений, и, не переплачивая, так как ЦЭСК работает без посредников.

Сертификат ГОСТ ISO 9001 для вашей компании даст вам не только внешние преимущества, но также и внутренние. С данным сертификатом вам будет проще заключать новые контракты и заполучать новых партнеров. Ваш бизнес станет более привлекательным в глазах инвесторов, которые желают вкладывать свои деньги в надежное, стабильное и прибыльное предпринимательство. Также благодаря сертификации ISO вы сможете поднять рыночную стоимость вашего предприятия. Если со временем вы захотите продать свой бизнес, то сможете рассчитывать на более высокую цену.

Наталья Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2460 | Добавил: adminA | Теги: сертификат iso 9001 2011, www.glavsert.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]