Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 5 » Что такое саморезная группа?
13:39
Что такое саморезная группа?

Название "саморезы" частично говорит само за себя. Этот вид крепежей не требует специального сверления после основного.

Применение в работе продукции компании Господар ОПС. Это отличный способ сэкономить силы и время. Для закрепления стандартных элементов применяются предусмотренные для этого инструменты – шуруповерты, при помощи которых всего за несколько минут можно достичь результата.

В зависимости от материалов и направления работ, предполагаемых для непосредственного креплений, применяют наиболее подходящий вид металлического изделия. Специальные самонарезающиеся винты различают по виду резьбы, головки, покрытию и наконечнику.

Если говорить о популярных разновидностях головок, то они бывают полуцилиндрическими, полусферическими, потайными. Резьба на данных саморезах различается частотой шага, а наконечники могут быть стреловыми или заостренными.

Кровельные саморезы надежны и удобны.

Самыми надежными и прочными являются - кровельные. Крепления с помощью данных элементов прослужат многие годы, надежно защищая помещение или дом от проникновения ветра, холода и осадков. Характерной особенностью элементов (кровельных) является качественный материал, из которого они сделаны - из прочной, оцинкованной (гальванически) стали марки - с 24. Кровельные элементы необходимо подобрать нужного цвета под материал.

Специальные саморезы по металлу – отличное качество и минимальные сроки на монтажные работы по металлу.

Саморезы для металла – это значительный элемент в современном строительстве. Использование данных саморезов позволяет проводить довольно сложные работы по металлу не только оперативно и быстро, но и без больших усилий. Важное условие при непосредственном выборе саморезов для метала – повышенная прочность.

Саморезы по дереву. Это очень надежное крепление разных деревянных поверхностей.

Крепежные системы для деревянных поверхностей используются для проведения монтажных и строительных работ. Данные изделия отличаются от других аналогов наличием специальной резьбы, которая ограничивает появление стружки во время ввертывания в дерево. Данные изделия используются также и для фиксации гипсокартона.

Сэндвич панели – это уникальный элемент, позволяющий в минимальное время построить надежное и современное сооружение. Для качественного и надежного крепления панелей специально были разработаны с уникальными характеристиками, которые обеспечат герметичность крепежа и защиту от коррозии.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1718 | Добавил: adminA | Теги: саморезная группа | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]