Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 15 » Что нужно знать о капитальном ремонте
12:55
Что нужно знать о капитальном ремонте

 

 

Капитальный ремонт – это весьма кропотливый и не быстрый процесс, который требует немалых финансовых вливаний. Так что будьте готовы опустошить свой кошелек.

К основным работам при проведении капитального ремонта относятся: ремонт стен, кровли, инженерных коммуникаций, лестниц, внутренняя отделка, замена фасада, окон и дверей.

Бывает, что при капитальном ремонте возникает необходимость расширения жилого помещения. В данном случае необходимо согласование с определенными органами, которые выдают нужные разрешения на проведения такого рода операций. Замена систем отопление тоже нуждается в согласовании с газовыми службами. В то же время, если говорить о капитальном ремонте загородного дома и обустройства отопления в нём, тогда советуем приобрести твердотопливные котлы на сайте topidom.ru, которые обеспечият вас экологически чистым теплом.

Правильнее всего начинать восстановление дома внешними работами: замена кровли крыши и утепление фасада. Выбор кровельного материала зависит от типа дома. Для жилых домов и коттеджей подходит профнастил, металлочерепица, шифер, битумная черепица. Наиболее экономным вариантом является профнастил.

Для того чтобы дом не только радовал глаза окружающих, но и был уютным и теплым, нужно обязательно взяться за утепление стен и замену фасада. Это ответственная работа, которая требует знаний и навыков. Дело в том, что если не соблюдать технологии монтажа, то стена может потерять свою первозданную привлекательность. Обязательно между панелью фасада и самой стеной должна располагаться воздушная прослойка правильной толщины. Эта пространство защищает стены от грибка и конденсата.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2120 | Добавил: adminA | Теги: твердотопливные котлы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]