Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Жовтень » 27 » Чистка кожаной мебели в домашних условиях
19:41
Чистка кожаной мебели в домашних условиях

Чистка кожаной мебели в домашних условиях

Независимо от капризов моды, именно кожаная мебель всегда остается в тренде. Она играет две основные функции в доме: визуально - это очень красиво, солидно и основательно, а другой стороны - практично и на долгие годы. Наличие в помещении мебели из кожи автоматически говорит о статусности хозяина. К тому же, такие изделия просто идеально вписываются в любой интерьер, будь то офис, квартира, дом или общественное заведение. В то же время для поддержания чистоты мы советуем вам также купить пылесос Филипс онлайн на лучшим специализированном ресурсе — интернет-магазин техники comfy.ua.

Такая мебель невероятно эстетична. Тем более, что риск износа всегда намного ниже, чем у других изделий, так как текстильная или же полимерная обивка намного быстрее теряет свои первоначальные свойства и привести в порядок такую мебель гораздо труднее. Будьте уверенны, что их столь высокая стоимость окупается с лихвой, так как не крути кожа - материал долговечный. Но и здесь присутствуют свои нюансы. Такая мебель требует к себе повышенного внимания и очень тщательного ухода.

Грамотный уход начинается еще с расстановки. Два основных принципа смогут избавить вас от хлопот:

  • держите ее как можно дальше от ярких ламп, и, естественно, от прямого попадания солнечных лучей;
  • избегайте близкого контакта с отоплением.

Удалить пыль вам поможет тряпка, которую стоит предварительно смочить в теплой воде. А если пятна достаточно глубоки, воспользуйтесь слабым мыльным раствором. К тому же, выручить сможет и классический пылесос. Вся поверхность кожи со всех сторон покрыта порами, поэтому если регулярно ее очищать, изделие будет свободно "дышать". Именно этот фактор добавит пару - троку лет идеальной эксплуатации.

Если в вашем доме присутствует мебель из светлой кожи, тогда ограничьте контакт с игрушками, покрывалами и другими вещами, которые могут покрасить поверхность. Дело в том, что попросту они в любой момент полиняют на кожаную обивку и в такой ситуации изделие может быть безвозвратно испорчено.

Но как бы вы не старались, каждое изделие из кожи требует генеральной и профессиональной чистки. В таком случае химчистка кожаной мебели должна проводиться исключительно специалистами со знанием своего дела. Поможет вам в таком вопросе клининговая служба. Штат опытных сотрудников точно знает, как правильно стоит ухаживать за такими изделиями, что гарантирует вам превосходный результат! Доверьтесь истинным профессионалам и забудьте о проблемах чистки своей мебели, а просто наслаждайтесь чистотой и роскошным внешним видом всех изделий.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 953 | Добавил: adminA | Теги: онлайн, купить, пылесос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]