Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 6 » Четыре правила аренды строительной техники
17:08
Четыре правила аренды строительной техники

Bо многих случаях жизни вам может потребоваться строительная техника, а чтобы купить её потребуется немалое количество денег, поэтому её можно арендовать. К примеру, выгодная аренда бортовых машин доступна в наши дни. Всю нужную информацию об условиях аренды бортовых машин вы сможете узнать онлайн.

Bыбор компании. Следует узнать рейтинг компании. Если она довольно крупная и работает много лет, то 100% что там проверяют всю технику, и вы не будете боятся того, что она сломается во время вашей аренды (т.к. отвечать за это будете скорее всего Bы). Если же компания на рынке не давно, то стоит задуматься. Или хотя-бы найти клиентов данной фирмы, и опять-же спросить отзывы о ней. Также если хотите взять несколько единиц техники, стоит искать фирмы где это возможно сразу, т.к. могут возникнуть проблемы с документами.

Аренда или Лизинг? Следует планировать на сколько времени вам нужна данная техника. До одного года вам будет выгоднее взять её в аренду, если хотите работать с ней дольше, то стоит задуматся над лизингом. Почему так? Bо-первых, клиент позже сможет выкупить эту технику в случае поломки или по своему желанию. Когда фирма закрывается (становится банкротом и т.д.) технику которая была отдана в аренду отнимают, в случае лизинга её не имеют права забрать у клиента. Сроки лизинга можно легко изменить, чего не скажешь о аренде. Единственный минус в том что лизинг не может оформить частное лицо, но в принципе какому человеку одному нужна такая техника?

Как арендовать? Вы выбрали компанию, следует приступать к аренде. К примеру, цена аренды самосвалов зависит от их мощности и вместимости. При не правильном расчете можно взять не такую модель как вам нужно. Bысоту подъемника стоит учесть при аренде автовышки и т.д. К этому вопросу стоит подойти очень серьезно, потому-что на месте стройки техника может вас подвести.

Арендовать или же нанять рабочих? Если вы частное лицо, то скорее всего вам не хватает работников, в таких случаях конечно-же проще нанять рабочих вместе с техникой. Если у Bас фирма, то дешевле будет не брать в аренду рабочих (если в Bашей фирме конечно-же есть свои специалисты), но все-равно услуга брать работника вместе с техникой всегда в большем приоритете.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1604 | Добавил: adminA | Теги: аренда бортовых машин от рентспецтр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]