Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Серпень » 15 » Бытовки в Краснодаре: преимущества использования и особенности конструкции
11:31
Бытовки в Краснодаре: преимущества использования и особенности конструкции

В последнее время в вопросах организации временного проживания большую популярность получили бытовки. Они часто применяются на дачах, строительных объектах и тому подобном. На рынке такой товар представлен в широком ассортименте. Бытовки в Краснодаре отличаются высокой прочностью и надежностью, а за счет большого ассортимента комплектующих элементов могут решать многие задачи.

Их используют как склад для инструментов, для организации охранного поста, в качестве столовой и даже душевой.

Благодаря многообразию выбора отделки снаружи и внутри можно всегда подобрать подходящий вариант. Как правило, срок применения подобных объектов превышает 15 лет, а их перемещение с одного места на другое не вызывает никаких сложностей.

Преимущества объектов

Современные бытовки в Краснодаре представляют собой конструкции, способные выручить в разных ситуациях, поэтому пользуются огромным спросом у строителей и дачников.

К основным достоинствам бытовок относятся:

  • доступность почти для всех из-за невысокой стоимости;
  • универсальный характер использования (их можно применять в качестве временного и даже постоянного жилья и прочих полезных целей);
  • небольшая масса, позволяющая перемещать их в любое место, не используя при этом какую-либо тяжелую стройтехнику. При этом на установку и перемещение этих сооружений не требуется никаких официальных разрешений. Количество перестановок и разбора конструкций не оказывается никакого негативного влияния на срок их службы;
  • длительный срок эксплуатации благодаря обработке антикоррозийными препаратами;
  • простота и легкость процесса монтажа, для которого требуется простая расчистка места и установка конструкции без создания фундамента.

Особенности конструкции

Сама конструкция бытовки – это в некотором роде основа из уголка и специального швеллера. Как правило, стены таких объектов делают многослойными. Наружную обшивку изготавливают с применением профнастила, тогда как внутреннюю – из ДВП, оргалита, сайдинга, вагонки или МДФ.

При желании есть возможность утеплять стены изнутри минеральной ватой, а также покрывать гидроизоляцией. Зачастую пол обладает двумя слоями: черновым и финишным, а крышу делают из металлических листов.

Бытовка является наиболее простым вариантом для создания места для временного проживания, городка для обитания строителей либо склада под дачные инструменты. Такой вариант позволит быстро и с достаточным уровнем комфорта разместить необходимое количество людей.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1249 | Добавил: adminA | Теги: бытовки в Краснодаре | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]