Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Січень » 30 » Бытовки: обзор особенностей
20:06
Бытовки: обзор особенностей

Популярность бытовок сегодня очень велика. Объяснить это можно тем, что данные конструкции оптимально подходят для самых различных целей. Например, с их помощью можно организовать временный административный центр на строительной площадке или же удобную кладовую на даче. Кроме того, стоимость бытовок сравнительно невысока.

Обзор особенностей

К числу основных преимуществ, которыми обладают бытовки по сравнению с хозяйственными контейнерами, следует отнести:

- малый вес (сказывается тот факт, что эти сооружения изготавливаются из деревянных брусьев, фанеры и сэндвич-панелей);

- удобную конфигурацию (функционально бытовки могут обладать несколькими помещениями с внутренними перегородками);

- наличие инженерных коммуникаций (подразумевается электропроводка и вентиляция, а также возможность размещения климатического оборудования).

Транспортировка

Для этих целей могут использоваться как обыкновенные манипуляторы, так и автокраны (в зависимости от габаритов бытовки). Квалифицированный персонал обеспечивает безопасную погрузку.

Транспорт, на котором доставляются бытовки, должен обладать мягкой подвеской. Это снижает тряску и предотвращает повреждение данных конструкций.

Технология установки

После прибытия бытовка снимается с борта транспорта с помощью электротали. Конечно, ее можно поставить прямо на землю, однако специалисты рекомендуют использовать деревянные шпалы для подпорки. Это предотвращает гниение древесины.

На финальной стадии специалисты подключают инженерные коммуникации и устанавливают оборудование. Доставка и монтаж бытовок не представляют собой большой трудности.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 807 | Добавил: adminA | Теги: особенности, Обзор, бытовка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]