Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Травень » 29 » Bone Crusher - залог комфорта на Вашей кухне
14:54
Bone Crusher - залог комфорта на Вашей кухне

Почти каждый день любого человека начинается с кухни. Кухня - это то место, где мы ежедневно готовим и употребляем пищу несколько раз в день. Как неизбежное следствие этого – размножение бактерий и неприятный запах, если вовремя и правильно не убрать пищевые отходы. Однако решение данной проблемы уже найдено! Установив однажды на кухне измельчитель отходов, Вы навсегда избавитесь от неприятных последствий гниения остатков продуктов питания и продуктовых отходов. Всего одно нажатие кнопки и все Ваши отходы превратятся в однородную массу, которая с легкостью пройдет в канализацию через трубопровод.

Измельчитель отходов Bone Crusher является абсолютно безопасным, удобным и незаменимым помощником на кухне. Он аккуратно размещается под мойкой и не занимает порой такое ценное пространство на кухне. Однако стоит обратить внимание и на то, что измельчитель Bone Crusher это не просто замена привычному мусорному ведру. Измельчитель препятствует размножению бактерий, запахов и грязи, с которыми безрезультатно борются все хозяйки.

Принцип работы измельчителя предельно прост и понятен. Вы включаете холодную воду и нажимаете кнопку измельчителя. Загружаете пищевые отходы в сливное отверстие мойки и оставляете измельчитель работать до тех пор, пока не услышите только звук работы мотора прибора. Затем следует выключить измельчитель, но оставить включенной воду на несколько секунд, чтобы она промыла прибор. Всего несколько минут, и Ваша кухня сияет чистотой.

Так что, если Вы решили сделать ремонт на кухне, воспользуйтесь всеми современными тенденциями и незаменимыми изобретениями человечества. Установка измельчителя пищевых отходов Bone Crusher заметно облегчит Вам жизнь. Вы ощутите все удобства от использования измельчителя уже через пару дней. К слову, стоимость измельчителя тоже оправдает себя гораздо быстрее, чем Вы можете себе представить. Стоит только задуматься, сколько денег Вы тратите на покупку мусорных пакетов и чистящих средств для мусорного ведра.

Измельчители пищевых отходов Bone Crusher с легкостью перерабатывают большинство пищевых отходов. Не сомневаясь, можете бросать в кухонную мойку небольшие кости, остатки мяса и рыбы, овощные очистки, скорлупу от яиц и даже орехи. Измельчители отходов Bone Crusher соответствуют всем международным стандартам качества. В среднем измельчители без проблем работают в течение 10 и более лет.


Просмотров: 2398 | Добавил: adminA | Теги: кухня, Bone Crusher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]