Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Лютий » 15 » Без забора никуда
16:51
Без забора никуда

Пожалуй, никто не сможет оспорить высказывание, что забор - это неотъемлемый элемент при сооружении дома, его обустройстве и самих земельных владений, ведь он завершает композицию, служит защитой от нежеланных взглядов, нехороших помыслов и конечно украшает, возвеличивает дом. Сегодня земельные участки на Новорижском шоссе могут украсить оригинальные, интересные, красивые и конечно надежные заборы, так как производители представляют широкий ассортимент материалов для их изготовления и от этого появляется большой выбор самих ограждений.

Каждый вид забора по-своему уникален и прекрасен, а отличие кроется в конфигурации, декоративной стороне, форме, размере и т.д.. Для тех, кто предпочитает сдержанный стиль и при выборе отталкивается от факторов просто и со вкусом, но при этом и экономично, идеальным вариантом становятся бетонные заборы.

Данный вариант относительно недорого стоит, его можно насытить разнообразными визуальными приемами, к примеру, имитировать под кирпич, сделать низким, высоким, сплошным или с промежутками. Бетонные заборы бюджетные и хороши для дачи, но если вы владелец роскошной недвижимости, то стоит присмотреться к другим вариантам, так как этот вид не подчеркнет величие и роскошь вашего жилища, а в качестве таких вариантов стоит рассмотреть кирпичный и кованый забор.

Кирпичное ограждение можно назвать классикой, так как в этом заборе сочетается прочность, долговечность, презентабельность и конечно изысканность. Разнообразие цветов самого кирпича, форма постройки и выкладки может быть какой угодно, в данном случае хозяева учитывают личностные предпочтения и стилистику самого дома.

Кованые или металлические заборы не многим по душе, так как они не столь ограждают ваши апартаменты от посторонних взглядов и прохожих людей. Но их роскошь, архитектурные узоры, художественные приемы, ковка, элементы лепки и в целом строение покоряет. Потому для любителей эксклюзивности и экстравагантности кованые заборы всегда будут в приоритете.

А ценителям натуральности придутся по душе заборы из дерева. Деревянные заборы облают замечательным естественным окрасом и фактурой, в чем собственно их прелесть. Если покрыть древесную породу специальным раствором - лакокрасочное покрытие, забор может простоять долгие годы в первозданном виде. Чтобы внести утонченности и декорировать забор, можно осуществить небольшую изюминку - украсть его резьбой.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1341 | Добавил: Nata | Теги: забор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]