Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 6 » Бетоносмеситель, вибротрамбовка и швонарезчик - компактно и эффективно
14:26
Бетоносмеситель, вибротрамбовка и швонарезчик - компактно и эффективно

 

Компактное строительное оборудование для эффективной работы

Одной из главных примет времени являются повышенные требования к качеству строительных работ. Многие застройщики уже смогли убедиться, что с минимальными затратами редко можно получить то, на что рассчитывали. Именно поэтому строительные компании в последнее время стараются закупить современное оборудование и инструмент, с помощью которых можно работать качественно и быстро. Многие современные технологии немыслимы без специализированных станков. Все это заставляет строителям больше внимания уделять оборудованию, с помощью которого их работа становится эффективной.

Приобретение профессионального инструмента для многих строительных фирм кажется затратным мероприятием. Но те руководители компаний, которые умеют считать деньги, понимают, что инновационная техника это всегда выгодное приобретение. Она позволяет сократить количество рабочих, увеличить темпы выполнения заказа, сэкономить ресурсы. Все это делает строительство более рентабельным. Где же приобрести такую технику? Предложений немало, но в компании «РусИнСтрой» собраны лучшие из них в самых разных ценовых категориях. Это сделает покупку оборудования более простой и выгодной.

Универсальная бензиновая вибротрамбовка

На рынке немало универсального строительного оборудования. Одним из представителей этой категории инструментов является вибротрабовка бензиновая, характеристики которой можно детально изучить на сайте «РусИнСтрой». В чем же ее преимущество? Это компактное и эффективное оборудование, применять которое можно в самых разных целях. Например, крупные строительные компании часто сталкиваются с необходимостью уплотнения грунта возле свай. Мощная техника – виброплиты и виброкатки не смогут качественно выполнить задачу из-за своих габаритов. Вибротрамбовка легко справится с подобной задачей.

Используют данное оборудование бригады, специализирующиеся на укладке брусчатки, клинкерного тротуарного камня. Вибротрамбовку удобно использовать при подготовке основания в стесненных условиях, на извилистых поворотах, которые так часто встречаются при прокладке садовых дорожек. Оборудование компактное, автономное, работать с ним удобно и легко. Специалисты «РусИнСтрой» помогут подобрать вибротрамбовку с бензиновым двигателем нужной мощности. Их советы помогут приобрести инструмент, способный окупиться быстро.

Нарезчик швов: для чего он нужен

Еще одним универсальным строительным оборудованием является нарезчик швов. Создавалась эта техника для нарезки швов в основании из бетона или асфальтобетона. Они необходимы для компенсации воздействия перепадов температуры. Но очень скоро швонарезчики стали применять для других целей: формирования каналов для прокладки коммуникаций, штробирования. Инструмент прекрасно справляется с прочным материалом, обеспечивая высокие темпы работы. Кроме этого, на швонарезчик цена делает его доступным даже для небольших строительных компаний. В ассортименте «РусИнСтрой» можно выбрать инструмент различной мощности, способный нарезать швы разной глубины. Консультации опытных специалистов всегда помогут выбрать нужное оборудование без перерасхода средств.

Электрическая бетономешалка: всегда в почете

Бетономешалка является неотъемлемой частью любой строительной площадки. Даже там, где бетон поставляют автомиксерами в больших объемах, это оборудование используют для приготовления штукатурных смесей. В компании «РусИнСТрой» бетономешалка электрическая принудительного действия может быть выбрана из широкого ассортимента продукции. Это поможет приобрести оборудование в соответствие со своим бюджетом, предполагаемыми объемами работы. Бетономешалки отличаются по мощности, их двигатели могут работать от сети с напряжением в 220В или 380В. Доступные цены позволяют купить оборудование не только строительной бригаде, но и частному лицу. Сегодня немало рачительных хозяев, постоянно занимающихся строительством на своем приусадебном участке. Бетономешалка позволит выполнить работы быстро, качественно, а ее неприхотливость и долговечность сделает покупку рентабельной.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1958 | Добавил: adminA | Теги: швонарезчик, бетоносмеситель, вибротрамбовка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]