Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 4 » Бар в подвале дома: делаем сами
12:05
Бар в подвале дома: делаем сами

Сделать собственный бар в подвале своего же дома — дело не простое, но результат того стоит! Сначала укладывается пароизоляция, потом выбирается цвет ламината, к примеру, африканский махогани. Если ламинат никогда не укладывался, то хочется сказать, что ничего сложного в этом нет. Но чтобы работа прошла быстрее и проще, можно выстлать ленолиум.

После ламината надо установить звуковую систему. Напротив хорошо бы поставить удобный диван, большой, чтобы сидеть с друзьями, смотреть футбол, пить пиво. В свою очередь отметим, что качественные диваны для кафе и бара доступны на портале sonataplus.ru.

Далее делаем барную стойку. Проще всего сделать барную стойку из пяти кухонных тумбочек. В полу просверлить отверстия. Прикрепить каждую ножку будущей стойки к полу.

Сделать лицевую часть: все тумбы скрепить большой фанерой, тем самым, они будут более устойчивы. Сверху прикрепить термопластиковую панель. Пришло время установить кронштейны, выбрать можно самые простые, так как они всё-равно видны не будут.

Сделать облицовку стойки. Начинать надо справа, двигаясь влево. Если облицовку начинать снизу вверх, то в конце придётся "подбивать" края мелкими кусками.
Барная стойка готова, осталось только установить столешницу. Она "кладётся" сверху на кронштейны. Закрепить.

Наводим уют

Поставить телевизор для просмотра футбола, к примеру, 46 дюймов.
Под столешницу установить освещение, управляемое пультом. Можно, чтобы освещение было многоцветным и можно было бы переключать. Что очень актуально для домашней дискотеки.

Оформить помещение барными знаками, лампами.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1660 | Добавил: adminA | Теги: диваны для кафе и бара | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]