Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 9 » Алюминиевые водоотливы: особенности и конструкция
12:54
Алюминиевые водоотливы: особенности и конструкция

 

 

Водоотливы сделанные из алюминия – являются новым способом защиты остекления от осадков. Эти устройства строятся по схеме аналогичной схемам построения обыкновенных водоотливов из оцинкованных листов стали. В то же время, если вы хотите заняться их производством, тогда вам непременно понадобятся токарные станки. Стоит отметить, что лучшие цены на металлообрабатывающее оборудование в Российской Федерации, а также качественные станки вы найдете в Интернете, перейдя по ссылке http://16k20.ru/catalog/tokarnye-stanki/. Каталог токарных станков компании Станкомашстрой, который вы найдете на данном ресурсе, непременно вам понравится как по цене, та и по качеству и широкому выбору станков.

Алюминиевые листы делают толщиной всего в 1-2 миллиметра. При использовании оборудования с помощью которого сгибают листы, можно получить профиль нужной формы. Но это никак не влияет качество водоотливов. При создании металл их обезжиривается, нагревается, анодируется, окрашивается и лакируется. Все эти циклы создания делают эти водоотливы стабильными к непогоде и привлекающими своим видом.

Необходимо подметить, что абсолютно все уже сделанные изделия будут покрыты монтажной пленкой с этикеткой. Это совершенно полностью доказывает то, что алюминиевые водоотливы сделаны по различным европейским стандартам.

Как уже упоминалось, такие водоотливы обладают толщиной в 1-2 миллиметра. А длина алюминиевых водоотводов может достигать шестьсот миллиметров. А ширина обычно составляет от восьмидесяти до трехсот пятидесяти миллиметров. Кстати, размеры изделий в определенной мере увеличены, так как сбоку водоотливов находятся боковые заглушки. Созданы они из специального АБС-пластика, и имеют назначение не только завершения дизайна водоотлива, но и для того, чтобы вода не стекала по краям и, тем самым, не увлажняла фасад.

Водоотливы из алюминия располагаются на специально подготовленном кронштейне. Он необходим для устойчивости устройства даже в ветреную погоду.

Если же упомянуть о цветах, то алюминиевые водоотливы, зачастую, окрашены в белый или коричневый цвет. Но различные современные изделия окрашены и в другие цвета.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 2044 | Добавил: adminA | Теги: Токарные станки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]