Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 13 » 9 Плюсов натяжных потолков
14:18
9 Плюсов натяжных потолков

Как видно из названия в этой статье пойдёт речь обо всех плюсах натяжных потолков. Первое о том, что хотелось рассказать это - чистота. Всё-таки натяжной потолок - это один из последних этапов ремонта квартиры или дома, на котором можно обойтись без грязи и мусора. Единственное что нужно, накрыть предметы которые могут повредиться от повышенной температуры воздуха. Мебель можно оставить на месте.

Второй плюс - это, конечно же время установки. В отличии от гипс картона на установку натяжных потолков в Санкт-Петербурге вам требуется пара человек и 4-6 часов установки в зависимости от размера помещения, нежели тратить 5-6 дней на монтаж, грунтовку, окрашивание и всё остальное для установки гипс картона. Кстати, в компании "Потолки Нева" отличный выбор натяжных потолков на сайте potolokneva.ru и выгодные условия установки.

Третий плюс заключается в том что недостатки старого потолка, такие как проводка, вентиляция и другие неровные мелочи скроются за натяжным потолком.
Четвёртый плюс подходит для комнат с небольшой площадью, так как тут необходимо устанавливать глянцевые натяжные потолки, благодаря которым небольшая комната зрительно увеличивается.

Пятый и самый хороший плюс это срок службы, который варьируется от 10 до 15 лет.

Шестой плюс гласит о защите от затопления, так как потолки способны выдержать до 100л воды на 1кв. м. При обнаружении утечки необходимо сразу позвонить в компанию установщика, к вам приедут рабочие, всю воду сольют, потолок демонтируют , и он прослужит вам ещё очень долго.

Седьмой плюс это - экологичность. Потолок не имеет в себе тяжёлых металлов, каких-то ядов и других вредных химикатов.

Восьмой это - большой выбор дизайна. Благодаря большим количеством фактур и цветов вы подберёте себе соответствующий дизайн в любое помещение.

Девятый и последний плюс в этой статье - простой уход. Натяжной потолок достаточно всего протереть влажной губкой, так как на него оседает немного пыли. Нельзя использовать разъедающие вещества. Ну что же, это все плюсы о которых я хотел рассказать. Думаю, статья окажется вам полезной.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1395 | Добавил: Nata | Теги: натяжные потолки в СПб | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]