Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 9 » Зимний сад
15:21
Зимний сад

Зимний сад - это универсальная конструкция, которая может стать зоной отдыха и релакса и быть как частью дома, так и отдельно стоящим сооружением. Зимний сад - это сочетание современных алюминиевых профильных систем и стеклопакетов. В зависимости от желание клиента зимний сад может быть, как теплым, так и холодным. На это влияют как алюминиевые профили так и стеклопакеты. Если зимний сад будет использоваться в течение всего года, то в этом случае, его изготавливают из алюминиевых профилей со специальным термомостом. Профиль с термомостом не промерзает, так как его наружная часть не соприкасается с внутренней. К тому же в теплых зимних садах используются двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты. Наличие термомоста и энергосберегающих стеклопакетов увеличивают стоимость конструкции, однако экономят деньги на обогрев и охлаждение при эксплуатации. Кстати, для охлаждения зимнего сада можно использовать солнцезащитные стеклопакеты, которые не будут так сильно пропускать солнечные лучи. Но использование таких стеклопакетов оправдано только в том случае, если конструкция находится с южной стороны.

Более бюджетным будет вариант холодного зимнего сада. Такой зимний сад в Киеве можно использовать в течение 9 месяцев в году, а учитывая тенденцию более теплых зим, то и больше. В таком зимнем саду нет смысла устанавливать батареи или теплые полы, так как холодный профиль будет отдавать большое количество тепла на улицу.

Устанавливая зимний сад, стоит задуматься и об алюминиевых окнах, которые в нем будут. Алюминиевые профили разработаны таким образом, что профиль для зимних садов отлично сочетается с оконным профилем. Алюминиевые окна имеют множество преимуществ по сравнению с металлопластиковыми и деревянными. Они могут быть значительно большего размера, а также имеют длительный срок службы. Рамы алюминиевых окон прочные, поэтому они не деформируются, а створки не провиснут. Алюминиевые окна в Киеве устанавливают также в бизнес центрах и квартирах, банках и ресторанах, а также в торгово-развлекательных комплексах. Алюминиевые окна также отлично сочетаются с фасадным остеклением.

При покупке алюминиевых конструкций обращайте внимание на компанию, которая обрабатывает эти профили, собирает конструкции и выполняет их монтаж. Одной из лучших таких компаний в Киеве является строительная компания Затишок. Заходите на сайт компании www.zatysh-ok.in.ua и выбирайте, интересующие Вас, конструкции.


Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 1340 | Добавил: adminA | Теги: зимний сад | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]