Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 13 » ЖК «Сокол»: недвижимость бизнес-класса по доступной цене
10:50
ЖК «Сокол»: недвижимость бизнес-класса по доступной цене

Уютная и комфортная квартира – это ли не мечта для каждого обывателя? А если эта квартира находится в самом центре города-курорта Сочи, она становится вдвойне привлекательной. Жилой комплекс «Сокол» приглашает к себе в гости всех желающих стать владельцем роскошной квартиры бизнес-класса, а побывав у нас в гостях и оценив все преимущества жилья, вы непременно захотите остаться жить в этом раю.

Недвижимость у моря: как не ошибиться в выборе идеального жилья

ЖК «Сокол» - это два современных многоквартирных дома, которые объединены в единый комплекс. 13-этажные дома включают в себя полностью отделанные апартаменты различной квадратуры – от однокомнатных квартир-студий до поистине президентских покоев, которые по величине и оформлению больше напоминают дворец. Над проектами квартир жилого комплекса «Сокол» работали ведущие архитекторы и дизайнеры – общими усилиями они создали продукт, достойный внимания элиты общества.

В каждой квартире жильцов ждут простор и много света. Панорамные окна огромной величины открывают изумительный вид на город, который прекрасен днем и ночью, бескрайнее синее море, достойное внимания в любое время года, и неподвижно застывшие в благородном величии горы, покрытые зеленью. Интерьер квартир выдержан в современном стиле, причем в отделке преобладают светлые, пастельные тона с вкраплением ярких элементов – столь оригинальный дизайн придется по вкусу даже самым взыскательным клиентам.

Продуманностью отличается не только планировка квартир, но и инфраструктура. Жилой комплекс «Сокол» - это настоящий маленький городок, где все удобства в буквальном смысле слова «под рукой». Для жильцов предусмотрены:

  • ухоженный двор, оформленный ландшафтными дизайнерами с разбитием на зоны отдыха для взрослых и детей;
  • детские игровые площадки;
  • спортивные площадки;
  • наземный и подземный паркинг;
  • СПА-салон;
  • фитнес-центр.

До таких благ цивилизации, как магазины, рестораны, кафе, парки и прочих достопримечательностей вы дойдете неспешным пешим шагом за короткое время, а при необходимости можно воспользоваться любым видом транспорта – благо, транспортная развязка в центре города очень удобная.

ООО «Метрополис»: почему наши квартиры пользуются популярностью

На этот вопрос легко ответить уже после первого посещения территории жилого комплекса «Сокол».Благоустроенность и высокая степень комфорта делают свое дело – оценив расположение комплекса, планировку квартир, инфраструктуру придомовой территории и сопоставив это с приемлемыми ценами за жилье столь высокого уровня, получаем налицо массу преимуществ. Выбор в пользу комфорта – лучшая инвестиция в собственное будущее. Будущее с жилым комплексом «Сокол». Сайт ЖК «Сокол»: sokolsochi.ru


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1406 | Добавил: adminA | Теги: Недвижимость, жк сокол, Бизнес-класс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]