Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 1 » Жидкие обои – идеальный вариант
01:55
Жидкие обои – идеальный вариант

 

Если решили затеять долгосрочный ремонт, и главная идея чтобы все вокруг было эстетично, стильно да по последним тенденциям моды. Обратите внимание на такую новинку как жидкие обои. Жидкие обои купить в настоящее время можно везде, на любых площадках строительных рынков. Жидкие обои это уже второе название, первичное же – профессиональное: декоративная штукатурка. Применяется только для внутренних работ.

Идеальный вариант для офисных помещений, рабочих кабинетов. В квартире подойдет для детской комнаты, гостиной. С помощью золотой нити в структуре жидких обоев, можно творить как настоящий художник любой вид рисунка, рельефа – главное, вы делаете это сам и в домашних условиях. Предварительно прочитав инструкцию, где написано, как выполнять данный узор. Если обычные обои мы привыкли покупать в рулонах, то жидкие обои это сухая специальная смесь, упакованная в пакеты, от производителя.

Цветовая структура обоев богата разнообразием красок, благодаря этому можно воплощать самые смелые, креативные, дизайнерские или же авторские идеи. Если же сами вы боитесь испортить задуманный рисунок, всегда можете пригласить на дом, специалиста, который сделает это за вас, профессионально и качественно. Жидкие обои стоят от 4.у.е за кг сухой смеси до 30 у.е.

Характеристика жидких обоев:

  1. Экологически чистый продукт – состав: целлюлоза, лен, шелковые волокна. Добавки: минеральные, декоративные.
  2. Насыщенная цветовая структура. Более ста видов цветов.
  3. Благодаря натуральному продукту, не впитывает пыль.
  4. Практически не воспламеняем.
  5. Легко наносим на любую поверхность, сюда входят так же и не ровные поверхности.
  6. Сохраняют тепло, обладают акустической изоляцией.
  7. Жидкие обои - имеют свойства дышащих обоев.
  8. Легко чистятся, убираются дефекты.

Свойства нанесения, правила подготовки перед нанесением жидких обоев, есть в инструкции. Жидкие обои можно наносить на кирпичную поверхность, бетонную, и любую другую. В заключительном этапе, после нанесения жидких обоев, предварительно, правильно обработав стены, советуют обработать акриловым лаком, для долгосрочности.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1324 | Добавил: adminA | Теги: как выбрать жидкие обои, жидкие обои, где купить жидкие обои, как наносить жидкие обои | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]