Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Червень » 16 » Жаркое лето: Обновленный рейтинг киевских магазинов кондиционеров
16:15
Жаркое лето: Обновленный рейтинг киевских магазинов кондиционеров




Летняя жара заставляет вспомнить о таких бытовых товарах, как кондиционеры. В наши дни уровень цен на эти устройства делает их доступными широкому кругу потребителей. Надёжность бытового прибора важна всегда, и для кондиционера этот вопрос очень актуален. Часто потребитель делает выбор из продукции известных производителей
: LG, Gree, Panasonic, Daikin и т.д. Те, кому по карману кондиционеры премиум класса, могут купить высоконадёжную систему, имеющую самодиагностику и защиту. Такой кондиционер в непредвиденных обстоятельствах может оказаться отключённым, но не вышедшим из строя. Среднего класса кондиционеры цены имеют невысокие, сохраняя хорошее качество. Но срок их службы короче, при работе они издают больше шума, встроенная система защиты не всегда может уберечь прибор. Говоря о малобюджетном классе кондиционеров, надо признать, что они пригодны для узких температурных диапазонов. «Защиты от дурака» приборы этого класса не имеют. Все эти кондиционеры в Киеве и его интернет-магазинах имеются в изобилии.

Тому, кто решил купить кондиционер, Киев предоставляет широчайшие возможности выбора. Но и жители других городов могут быть не в обиде: интернет-магазины могут снабдить необходимыми товарами всех жителей Украины. Выбирая интернет-магазин для покупки кондиционера, надо непременно учитывать качество сервиса магазина, ведь без профессионального совета обойтись будет сложно, стоимость установки кондиционера, возможность широкого выбора товара.

Исследователи рынка публикуют время от времени рейтинги различных интернет-магазинов, выведенные по отзывам посетителей, хотя с точки зрения строго научной такие рейтинги не вполне репрезентативны. Можно найти рейтинги следующих магазинов, предлагающих климатическую технику. «Tehnos»: рейтинг 4.28 из 5, выведен из 20 отзывов; «5ok» - рейтинг 4.17 (18 отзывов); «Киев Комфорт» - 4.36 (24); «Технотрейд» - 3.98 (15); Розетка – 4.02 (18); «Круглый Год» - 4.41 (20 отзывов). Интересно отметить, что существующий немалое количество времени «Круглый Год» с нынешней весны стремительно завоёвывает новые позиции на рынке климатической техники. Причин тому немало, среди них, пожалуй, главная в том, что «Круглый Год», предлагает установку кондиционеров по цене почти вполовину меньше, чем в других магазинах, суммарная стоимость покупки оказывается самой низкой.

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1863 | Добавил: adminA | Теги: кондиционеры в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]