Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 3 » Zara Home – ближе к природе
17:38
Zara Home – ближе к природе

Торговая марка Zara известна в основном своими популярными линейками модной одежды и обуви, и именно на этом поприще она снискала себе популярность и признание.

В то же время, есть также марка Zara Home, под которой объединены стильные, уютные товары для, привносящие модные ныне экостиль в домашний интерьер ассортимент Zara Home поражает. Тут и провизорная дизайнерская мебель вроде журнальных хромированных столиков, и мебель для балконов, и терраса из натурального дерева с сучками, вазы самых разных калибров, декоративная посуда и лампы любых форм и размеров, и даже занятные кисточки для гардинных подвязок с использованием настоящих ракушек, или обои с принтами, которые фигурируют на многих текстильных изделиях марки Zara Home.

Другими словами, если вы обожаете цветочки, то интерьер спальни, к примеру, можно сделать «цветочным» от пола до потолка, включая покрывала и подушки, аксессуары и спальные принадлежности.Для спален есть постельное белье из натуральных тканей, а для сна — уютные ночные рубашки и пушистые халаты, мягкие домашние тапочки из самых разных видов материалов, вплоть до кожи – все-таки статус дома моды обязывает и позволяет.

И кухню/столовую дизайнеры не обошли стороной. Для любителей всего модного есть кольца для салфеток в нескольких стилях, кружки и фужеры, хлебницы на любой вкус, оригинальные подставки для горячих сковородок, стильные ножи для сыра и даже китайские палочки. Разве что дизайнерских рукавичек-прихваток нет.

Аксессуаров, не характерных для домов моды, у Zara Home также хватает. Есть и благовония, и мыльницы, и занавески и коврики для ванной.

Как уже говорилось, во всем прослеживается экостиль, чистый, светлый, изысканный и, в то же время, близкий к природе. Очень стильно и актуально!


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1485 | Добавил: adminA | Теги: Zara Home | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]