Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Жовтень » 12 » Занавески и шторы для кухни
14:45
Занавески и шторы для кухни

Кухня для большинства хозяек представляется самой уютной частью в квартире. Такая обыкновенная составляющая, как занавески сможет сделать ее более уютной, и координально видоизменить.

На сегодняшний день ассортимент всевозможных занавесок и штор поражает своим обилием. Живописные раскраски, различные дополнительные вставки, ткани, переливы. Все это предоставляет возможность фантазировать и без дизайнерских навыков создавать превосходные творения у себя дома.

Журналы по дизайну пестрят фотографиями с разнохарактерными представлениями декоративных решений по поводу кухонных занавесок и штор. Можно найти шутливые ажурные, легковесные, занавеси, завораживающе впускающие лучезарный солнечный свет. Можно увидеть колоритные украшающие ламбрекены, с грациозно свисающими изгибами воздушной ткани. Можно увидеть грузные, прямые, модели занавесок, закрыв которые можно легко даже днем получить в кухне обстановку романтики.

С тем, чтобы придать кухонному оформлению совершенно новый внутренний облик можно обратиться за помощью к дизайнеру, который поможет с материалом, типом пошива, цветом. А можно проявить воображение и выполнить все собственноручно.

Для ценителей противоположного воздушного и легкого стилю понравятся длинные занавеси. Чаще всего популярные раскраски: изумрудный, бордо, беж. Сегодня становятся очень популярны специальные шторы-сетки, чем-то напоминающие рыбацкую сеть, разнообразных оттенков и узоров. Такие занавеси прекрасно пригодятся для подготовки кухни. Из такой материала выполняются ламбрекены при надобности которые просто закрепляют особыми шторными заколками. Благотворно смотрятся такие "кухни" в желтом, светло-розовом, светло-зеленом, белом, гаммах. Подобные цветовые оттенки увеличивают оптически кухонное пространство и охлаждают помещение.

Какому именно бы дизайнерскому стилю Вы небыли бы склонны при декорировании кухонного интерьера, шторы могут занять на ней главное место. При использовании вашей созидательной фантазии возможно создать свое уникальное стильное творение, не прибегая вспомогательно к помощи декораторов. Потребуется всего-навсего желаемый материал, обыкновенная швейная машинка и немного творческой смелости.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1387 | Добавил: adminA | Теги: шторы, кухня, занавески | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]