Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Травень » 4 » Заботимся о своей безопасности: меняем трубы и газовые подводки вовремя
10:15
Заботимся о своей безопасности: меняем трубы и газовые подводки вовремя

газовые подводки Использовать голубое топливо для обеспечения бытовых нужд не только удобно, но еще и весьма выгодно. Только не надо забывать, что газ весьма небезопасен, поэтому смотреть на исправность всей проводки и труб надо регулярно, и в случае малейшего их повреждения сразу вызывать специалиста, который сможет все исправить.

Печальная статистика

Каждый человек, кто хоть изредка смотрит новости или читает газеты, знает, что в нашей и не только в нашей стране происходит множество аварий, связанных с бытовыми утечками газа. Как правило, последствия подобных происшествий очень печальны, и речь идет, к сожалению, не только о потере имущества, но и о смерти тех, кто проживает в доме, где один из жильцов вовремя не позаботился о том, чтобы произвести замену газовой трубы в квартире. Для того чтобы не допустить подобного, следует лишь задуматься о том, что никакие деньги не смогут возместить потери всего имущества, здоровья и, чего доброго, жизни. Помните, что только вы сами можете обеспечить безопасность свою, своих близких и, конечно, своего имущества. Регулярно проверяйте состояние труб и подводки, своевременно вызывайте мастеров, и тогда вы сможете жить спокойно, а главное – без страха.

Государственная организация или наемные рабочие?

Если вы решили произвести замену газовой подводки, то скорее всего уже задумались о том, кого пригласить для выполнения всех работ. Платить за исправление недочетов придется в любом случае, обратитесь ли вы в Горгаз или же выберете коммерческую организацию, поэтому сделать все бесплатно в любом случае не получится. Основываясь на мнении многих людей, можно сделать вывод о том, что использование услуг не государственной службы, а сторонних специализированных фирм будет не только более комфортным, но еще и позволит сэкономить деньги и время. Во-первых, все мы знаем, насколько долго иногда приходится ждать мастера из государственной организации, причем, как правило, эти специалисты приезжают только в рабочее время. Поэтому надо быть готовым к тому, что придется отпроситься с работы, потратить время на ожидание мастера, да и дозвониться до самой конторы бывает не просто. Во-вторых, стоимость услуг государственной организации сложно назвать низкой, и большинство коммерческих фирм смогут предоставить то же самое если не по более выгодной, то по аналогичной цене, но при этом день и время приезда специалиста вы назначите сами. Таким образом, заказывая услуги в коммерческой фирме, вы не только обеспечиваете себе комфорт, но еще и экономите деньги или, в крайнем случае, уж точно не потратите большую сумму. Ну, а беспокоиться о качестве работ в случае заказа у надежной коммерческой организации услуг и вовсе не стоит – такие специалисты выполняют все манипуляции, включая установку счетчика на газ в квартире, и при этом предоставляют положенные гарантийные обязательства. Поэтому смело обращайтесь в компанию, которая работает на рынке длительное время и предоставляет гарантию на выполненные работы: так вы сможете быть уверенными в том, что все сделано безопасно и качественно.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1245 | Добавил: adminA | Теги: трубы, газовые подводки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]