Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 26 » Заборы из профнастила под ключ
19:57
Заборы из профнастила под ключ

Ограждать свою территорию от посторонних глаз и непрошеных гостей вполне естественно. Для этих целей в 99% случаев используется забор, который помимо основного предназначения, играет декоративную роль и является негласным показателем качества жизни и характера своего владельца. Так, например, высокая ограда из кирпича наводит на мысль о том, что хозяину сооружения есть что скрывать, а старая деревянная изгородь говорит о простом нраве своего владельца и скромном образе жизни. Рассмотрим основные типы заборов.

Типы заборов:

– из профнастила;
– из кирпича;
– из сетки-рабицы;
– комбинированные;
– металлические;
– деревянные.

Рассмотрим самые популярные модели – заборы из профнастила под ключ и заборы для дачи штакетник.

Заборы из профнастила

На сегодняшний день установка заборов из профнастила является самой востребованной услугой строительных организаций. Такую популярность материал заслужил благодаря: надежности, долговечности, эстетике, легкости и простоте монтажа. Преимущества ограды из профнастила безоговорочны: как и забор из металлического штакетника, он верой и правдой будет служить своим владельцам, радуя красотой и надежностью.

Изготовление заборов из профнастила, как и устройство забора из профнастила, подвластно только крупным строительным компаниям, которые имеют в наличие технически сложное оборудование. Поэтому бренд и известность имеют в данном случае решающее значение. Естественно, что цена определяет качество, поэтому вопрос – сколько стоит забор из профнастила, является не менее актуальным. Ответить на него только одним способом: цена этого строительного материала находится ровно посередине между кирпичным и деревянным аналогами.

Кстати, приятная мелочь для автолюбителей: вы можете установить забор из профнастила и смонтировать на них автоматические откатные ворота. А купить откатные ворота лучше всего того же цвета, что и профильный лист, тогда ваш забор будет не только удобным, но и привлекательным.

Заборы под ключ из дерева

Деревянные оградки, несмотря на наличие более совершенных аналогов, очень часто встречаются и пользуются не меньшей популярностью у домовладельцев. Все недостатки древесины с лихвой перекрываются ее низкой стоимостью, а если постоянно ухаживать за деревом, то изгородь много лет будет радовать яркими красками и высокой надежностью. Из дерева чаще всего строят заборы для дачи, цены которых самые демократичные.

Не будем вдаваться в подробности о том, какими преимуществами обладают другие материалы для заборов. Не будем таить греха, что самый популярный из них – профнастил. Поэтому рекомендуем обратить пристальное внимание на фото заборов из профнастила и сделать правильное решение.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1904 | Добавил: adminA | Теги: заборы из профнастила под ключ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]