Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Вересень » 4 » Выбор жалюзи: несколько полезных советов
10:54
Выбор жалюзи: несколько полезных советов

Сегодня использование жалюзи в оформлении домашнего интерьера стало достаточно распространенным явлением. При помощи жалюзи можно создать нужную затемнённость помещения. В настоящий момент выбор жалюзи на рынке очень широк. При выборе материала и цветовой гаммы жалюзи необходимо учитывать предназначение помещения, а также его площадь. Важно также учитывать соразмерность оконного проема и площадь жалюзи. Если же вы хотите купить вертикальные жалюзи в Москве по выгодной цене, тогда советуем поиски начать на портале jaluzi-butik.ru.

В кухонном помещении будут уместны влагоустойчивые жалюзи. Помимо этого, они должны легко сниматься для удобства чистки. Подходящий для такого помещения материал для жалюзи – алюминиевые ламели или пластик. Жалюзи для кухонных помещений при изготовлении специально обрабатываются составом отталкивающим грязь. Если же вы ищите горизонтальные жалюзи фото и цены на них найдете онлайн на портале jaluzi-butik.ru.

Выбирая жалюзи для спального помещения нужно учитывать следующие их параметры:

  • жалюзи должны обеспечить комфортную освещенность,
  • в ночной период жалюзи должны блокировать попадание света с улицы в помещение.

При соблюдении этих двух условий сон владельца таких жалюзи будет крепким и здоровым. Наиболее подходящим вариантом таких жалюзи, будут рулонные жалюзи из светонепроницаемой ткани "блэкаут". В гостиную или кухню могут подойти жалюзи плиссе, большой выбор которых представлен на портале jaluzi-butik.ru.

В комнату ребенка подойдут фотожалюзи с игровыми картинками, которые будут его радовать и создавать положительные эмоции.

Важные аспекты выбора жалюзи для ванной комнаты: защита от посторонних взглядов, сокрытие при помощи жалюзи различных водопроводных и канализационных труб.

Для гостиной только элегантного вида жалюзи недостаточно, они должны соответствовать интерьеру помещения. Здесь чаще всего применяются жалюзи из ткани или бамбука.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1446 | Добавил: adminA | Теги: вертикальные жалюзи, Фото, жалюзи плиссе, цены, купить, жалюзи, горизонтальные жалюзи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]