Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 24 » Выбор варианта ремонта квартиры
20:57
Выбор варианта ремонта квартиры

 Приобретая квартиру, перед счастливым обладателем встает важный вопрос: кому доверить ее ремонт, чтобы и вышло недорого, и не пришлось переделывать через год-два. Существует несколько вариантов. Кстати, заказать ремонт в квартире вы можете в компании Еврохаус, на сайте www.remont-key.com представлена более детальная информация об услугах и ценах компании. 

Первый вариант может показаться самым верным – сделать все своими силами. Если делать, то уж качественно. Однако подобный вариант потребует много свободного времени и навыков, которых может не оказаться, да и отпуск на несколько месяцев мало кто сможет взять.

Следующий вариант – нанять знакомого. Вроде был такой, разбирается во многих вопросах, себе ремонт сделал. Денег много не возьмет, не будет воровать – все почти идеально. Но минусы есть везде. По сути человек ничем не обязан – заболел, трудности на основной работе, не лежит душа. Понять его можно, но ремонт сам себя не сделает.

Третий вариант – отправиться к рынку строительных материалов. Там почти всегда можно встретить толпы работников. Идея сомнительна – выбрать бригаду можно лишь по внешнему виду, да и письменный договор никто составлять не будет. За такими товарищами придется постоянно следить, только в этом случае гарантирован успех. И никаких предоплат! Иначе потом придется искать эту бригаду на других рынках, а то и вовсе в другом городе.

Идея следующего варианта – открыть газету объявлений или зайти в интернет. Предложений от частных мастеров будет масса, но особого доверия к таким объявлениям нет. Мало что можно понять из нескольких рекламных строк о качестве, быстрой сдаче объекта и низких ценах. Такой вариант похож на вариант с бригадой со строительного рынка.

Пятый вариант самый дорогой. Обратиться в крупную строительную фирму и лично посетить офис для заключения договора. Улыбчивый менеджер все подробно расскажет, с гордостью покажет примеры выполненных работ и будет искренне радоваться тому, что человек выбрал именно данную фирму. Следует понимать, что в стоимость ремонта уже будет частично заложена аренда офисного помещения, зарплата менеджера и остальных сотрудников. Но ведь главное качество! Увы, даже такой вариант не даст стопроцентной гарантии.

Последний вариант, пожалуй, будет самым оптимальным. Поиск сайта бригады строителей, которая преимущественно работает в одном городе или одном районе. Фотографии с примером можно увидеть на сайте и даже вживую. Такие бригады дорожат репутацией и заинтересованы материально. Расценки держатся на приемлемом уровне ввиду отсутствия трат на штатный персонал офиса и аренду самого офиса. Минус только один - квалифицированные бригады не сидят без работы, с ними придется договариваться заранее.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1107 | Добавил: Nata | Теги: ремонт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]