Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Жовтень » 23 » Выбор ванны
21:09
Выбор ванны

При капитальном ремонте может возникнуть вопрос: какую выбрать ванну. Для правильного и разумного выбора следует знать достоинства и недостатки основных видов ванн. Всего существует три вида: ванна из чугуна, стали, акрила. И у каждого материала есть плюсы и минусы.

Ванны из акрила

Акриловые ванны сравнительно молодой продукт на нашем рынке. Этот материал, помимо выполнения своих основных функций, очень удобен для ремонта. Если на ванне появиться скол или трещина, то ее совсем несложно отремонтировать. Также из акрила можно создавать ванны различных форм. Сейчас существует такое количество акриловых ванн, что  купить ванну акриловую, подходящую вашему интерьеру  будет несложно. Кстати, в Интернете представлен широкий ассортимент ванн на любой вкус по хорошим ценам.

Ванны из чугуна

Чугунные ванны это классика. Ещё несколько десятков лет назад они были в каждой квартире. И не просто так: чугун обладает множеством достоинств. Это очень прочный материал, который хорошо сохраняет тепло. А эти функции являются основными для ванны. Чугунные ванны очень качественные и могут прослужить невероятно долго. Недостатками являются большой вес и не слишком изящный вид. Последнее решается большим разнообразием чугунных ванн на рынке, поэтому можно найти подходящую. Проблема веса, к сожалению, не решается. Но скорее всего, перенести ванну понадобиться всего пару раз.

Стальные ванны

Стальные ванны имеют немного больше недостатков, чем чугунные. Они плохо сохраняют тепло и при наборе воды становиться очень шумно. Но зато сталь дешевле и легче. Кроме того, ванны и стали имеют разнообразные формы.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1318 | Добавил: Nata | Теги: ванна из акрила | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]