Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Листопад » 17 » Выбор утеплителя
20:27
Выбор утеплителя

 

 

Утеплитель призван решать проблему теплосбережения наиболее эффективно. На нашем сайте представлен внушительный ассортимент утеплителей различного назначения. Если вам нужно купить утеплитель в Ростовской области, вы обратились по верному адресу.

Утеплитель для крыши

Теплоизоляционные материалы для кровли надежно решают проблему теплоизоляции. Данные материалы оберегают жилое помещение от вредоносного воздействия атмосферных осадков, а также сокращают тепловые потери в здании на 30-40%. Разумеется, благодаря такому решению, сокращаются расходы на отопление и обслуживание здания, что создает наикомфортнейшие условия для проживания.

Не забывайте, что выбор теплоизоляционного материала зависит от многих параметров: конструктивных особенностей кровли, технических и физических свойств материалов.

Утеплитель пола

Утепление пола позволяет снизить потери тепла к минимуму. Грамотно установленная теплоизоляция способствует равномерной циркуляции теплового потока. Теплоизоляция пола является важным мероприятием, поскольку потери тепловой энергии происходят не только через крышу, стены, окна и двери, но и через поверхность пола, и эти затраты составляют около 20% всего рассеивания.

Утеплитель для стен

Теплоизоляционные материалы для стен способствуют значительному снижению потерь тепла как внутри, так и снаружи помещения. Утеплители для стен, неизменно, обладают небольшим коэффициентом теплопроводности, достаточным запасом прочности, функциональной эффективностью, высокой безопасностью и соответствием международным стандартам.

Утеплитель для труб

Теплоизоляция труб делает процедуру отопления более эффективной, увеличивая количество "полезного" тепла. Кроме того, теплоизоляционные материалы снижают риск промерзания теплоносителя. Сфера применения трубного теплоизолятора обширна. Он используется в системе центрального отопления, трубопроводах с горячим и холодным теплоносителем, трубах канализации, морозильных и вентиляционных трубах, различных технических коммуникациях, дымоходных трубах.

Купить утеплитель - нет ничего проще, если вы воспользуетесь сервисом нашего интернет-магазина.

Почему вам стоит обратиться именно в нашу компанию?

• Вам предоставляется товар высокого качества, поскольку компания "Кровельная система" представляет продукты всемирно известных зарубежных и российских брендов.

• Вы приобретаете товар по минимально возможной стоимости, поскольку наша компания наладила прямое сотрудничество с заводами-производителями.

• Ваш заказ будет выполнен с максимальным качеством и точно в заданный срок, так как ключевыми принципами нашего персонала являются профессионализм и ответственность.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1505 | Добавил: adminA | Теги: выбор утеплителя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]