Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 11 » Выбор межкомнатных дверей
15:25
Выбор межкомнатных дверей

Жители Челябинска, задумавшие сделать капитальный ремонт в квартире или просто обновить свой интерьер, обязательно придут к мысли, что неплохо было бы заменить и межкомнатные двери. Вооружившись советами дизайнера или воплощая собственные идеи, они выходят на рынок производителей. Что же можно посоветовать тем, кто решил купить новые двери в Челябинске?

Замена дверей – советы и предложения

При капитальном ремонте обычной квартиры вариантов выбора новых дверей не так много. В основном, они зависят от площади жилья, функционального назначения и финансового положения его хозяев.

Главная цель дверных конструкций – либо разделять помещения, либо придавать им более просторный вид.

  • В первом случае выбор упадет на глухие двери, обладающие звукоизоляционными свойствами. Они могут быть изготовлены из цельного массива или покрыты шпоном из дорогих пород дерева. Если по душе малобюджетный вариант, то подойдут  ламинированные поверхности или покрытые пленкой из ПВХ. Главное, чтобы дверные конструкции плотно закрывались, соответствовали дизайну интерьера, были экологичными и прочными.
  • Если необходимо разделить небольшие комнаты, но при этом создать ощущение пространства, то предпочтение следует отдать глухим дверям с вставками из стекла. Чем больше прозрачная поверхность, тем просторнее будет выглядеть помещение
  • Экономию места создадут также раздвижные и складные конструкции. Дверь-книжка из двух створок более удобна, чем многостворчатая «гармошка». Дверное полотно, перемещающееся на роликах вдоль стены, проще монтируется, нежели задвигающееся внутрь.

Нюансов при выборе межкомнатных дверей много. Поэтому всегда лучше обратиться за помощью к специалистам. В любом городе существуют компании, производящие дверные конструкции. Изучив отзывы, обращаться следует к наиболее ответственной и надежной.

Выбор дверей в Челябинске

В этом промышленном и научном центре Уральского региона недостатка в производителях изделий из дерева нет. Краткий обзор работ и услуг, которые должна оказывать компания, предлагающая двери в Челябинске, поможет покупателю сделать правильный выбор.

  • Наличие каталога готовой продукции, по которому покупатель сможет выбрать дверь своей мечты.
  • Возможность заказать конструкцию нестандартного размера или формы.
  • Разнообразие предложений – от самых простых и дешевых, но при этом вполне качественно изготовленных и прочных, до самых дорогих, эксклюзивных, с богатым декором.
  • В перечень услуг входит бесплатный замер с выездом мастера к клиенту.
  • Вся продукция имеет сертификаты качества, а при установке фирма дает гарантию на срок эксплуатации не меньше года.

Если компания отвечает всем этим требованиям и, к тому же, на ее сайте положительные отзывы со словами благодарности – смело обращайтесь к менеджерам-консультантам. В этом случае жалеть о потраченных средствах не придется, а новые двери надежно прослужат много лет. Если только не захочется вновь изменить интерьер.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1397 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]