Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 18 » Выбираем столешницу для кухонного стола
16:45
Выбираем столешницу для кухонного стола

Выбираем столешницу для кухонного стола

Кухонный стол, как известно, является неотъемлемой частью пространства кухни. Не стоит совершать распространенную ошибку при выборе, ориентируясь исключительно на внешний вид и форму, забывая при этом о материале. Важно знать, насколько верно подобран материал, из которого изготовлена столешница и способен ли он послужить долгосрочному сохранению изначального вида.

Самыми популярными материалами, используемыми для изготовления столешницы, являются ДСП или МДФ. Если по краям такой столешницы проходит алюминиевый профиль, следовательно, цена на такое изделие будет гораздо выше. Меньшим спросом пользуются модели, выполненные из гранита или мрамора, а искусственный камень, напротив, становится все более популярен в современных дизайнах. Кстати, интернет магазин мебельной фурнитуры http://viyar.ua/ предлагает большой выбор столешниц из искусственного камня и не только.

В качестве материала для столешницы можно также подобрать массив древесины различного вида пород, нержавеющую сталь, которая может быть матовой, глянцевой или декорированной, а также стекло: каленое, с эффектом трещин или простое матовое.

Покупка столешницы и ее дальнейшая установка влечет за собой необходимость должным образом обратить внимание на существенные детали. Это касается того, насколько плотным образом подогнаны бортики к поверхности кухонного стола, а также насколько качественно отшлифованы стыки, каким видом материала заделаны швы и достаточно ли верно произведен расчет размеров под выпил в столешнице.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1437 | Добавил: adminA | Теги: вияр, столешница, искусственный камень | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]