Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 22 » Выбираем обои для прихожей
11:15
Выбираем обои для прихожей

Прихожая – это одно из важнейших помещений вашего дома. Оно является первым при входе в дом и последним при выходе из него. Совсем не удивительно, что именно здесь больше всего собирается грязи. На этот фактор необходимо обратить внимание при выборе обоев. Давайте разберемся в некоторых практических рекомендациях, с которыми вы без проблем подберете подходящий материал для данной комнаты.

Желательно не выбирать для прихожей светлые обои, потому что в этой комнате остаются брызги от зонтика или от снятой грязной одежды после дождя. И если у вас есть ребенок, он может нечаянно коснуться стены грязными ладошами. Лучше всего будет, если вы купите обои моющего типа. Они очень высококачественные и покрытие можно достаточно часто протирать влажной тряпкой.

Если обои будут иметь крупный, яркий рисунок, тогда в комнате создастся ощущение малого пространства. Покрытие с вертикально расположенными полосками зрительно увеличат высоту помещения.

Некоторые рекомендации по выбору

На данный момент существует большое количество обоев под покраску, благодаря чему можно поменять цвет стен в желаемый тон. По этой причине не стоит приобретать дорогостоящие материалы. В прихожей зачастую немного света, так что от темных расцветок стоит отказаться. Также необходимо предусмотреть цветовое оформление остальных предметов в помещении. Запомните – основной цветовой фон в обязательном порядке должен сочетаться с цветом потолка и предметами мебели.

Помните главное – прихожая это важная составляющая вашего дома. Не гонитесь за самыми модными тенденциями. Постарайтесь создать уют и гармонию, которые каждый день будут встречать вас как только вы войдете домой.

Рассмотрев наши рекомендации по выбору отделочных материалов для прихожей, вы смело можете идти в строительные магазины и покупать понравившиеся вам обои.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1360 | Добавил: adminA | Теги: обои для прихожей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]