Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Травень » 13 » Выбираем надежную крышу для дома
22:32
Выбираем надежную крышу для дома

Правильный выбор стройматериала для крыши — залог уюта и тепла в любом доме. Кровельные работы должны выполняться специалистами, иначе просто возрастает риск появления эффекта «дом стоит, а крыша едет». Ниже перечислены преимущества и недостатки наиболее востребованных кровельных материалов в строительстве. Альтернативным и более дешевым вариантом  является металлочерепица, купить ее вы можете на сайте evroprofil.com, где представлены материалы от лучших производителей. Она также изготавливается из прочных металлических листов. Металлочерепицу предпочитают за легкость монтажа и красивый внешний вид.

Фальцевые металлические листы характеризуются особыми ребрами жесткости, которые естественно формируются при креплении листов. Среди основных преимуществ материала представлены его герметичность, долгий срок службы более 20 лет, низкая себестоимость и легкость монтажа. Низкая звукоизоляция является основным недостатком такой кровли.

Популярный в народе профнастил — это также металлические листы. Долговечность данного материала зависит от его покрытия: цинк или полимер, а также от технических характеристик и стандартов, используемых в процессе изготовления. Преимущества и недостатки профнастила такие же, как у фальцевой кровли.

Благородная черепица — самый надежный строительный материал для крыши. При наличии высокого качества прослужит своим хозяевам более 80 лет. Производители предлагают широкий выбор черепицы как по форме, так и характеристикам. Черепица требует профессионального опыта в монтаже, так как ее значительный вес может повлиять на каркас крыши.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1105 | Добавил: Nata | Теги: Металлочерепица | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]