Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 13 » Выбираем надежную бригаду для установки винтовых свай
11:19
Выбираем надежную бригаду для установки винтовых свай

Прежде, чем начинать установку винтовых свай, для начала следует произвести пробное ввинчивание. Обычно данная процедура проводится специалистом, отправляющимся на место проведения строительных работ. Этот этап является необходимым, поскольку на нем определяются слои почвы , тип грунта, а также перепады высот на строительном участке. При этом используют такой инструмент как садовый бур, позволяющий производить выемку почвы на глубине от одного до шести метров. При помощи этого исследования получают данные о том, как должны быть расположены винтовые сваи под строением и о том, какой они должны быть длины. Кроме того, это позволяет выработать варианты их использования в каждом конкретном случае. Тщательное изучение состава грунта дает возможность избежать проблем, возникающих в процессе монтажа опор, а следовательно и возможного ухудшения их эксплуатационных характеристик.

 При установке конструкции следует принимать во внимание факт, что в Российской Федерации их начали использовать в строительстве относительно недавно. Поэтому существует большая вероятность обратиться к мошенникам, которые выдают себя за профессионалов. Не знающие люди, принимающие готовую работу, видят лишь верх винтовой сваи. То, на какую глубину она установлена, и какова была степень физической нагрузки при ее вкручивании, ему неизвестно. А между тем, именно по этим показателям следует судить о прочности установки опор, а следовательно, и прочности самого здания и сроке его эксплуатации. К сожалению, такая процедура как монтаж винтовых свай, относится к тем работам, результат которых будет заметен спустя длительное время.

 Если вы все-таки решили нанять для установки строительную бригаду, следует отнестись с особым вниманием к степени их квалификации. Идеальным вариантом будет посоветоваться с людьми, которым они уже устанавливали винтовые сваи. Они гарантированно предоставят самую достоверную информацию о качестве работы, и вы сможете четко определить стоит ли нанимать конкретную строительную бригаду. Кроме того, столкнуться с мошенническими действиями можно еще на этапе заказа винтовых свай. Помните, что легальные компании предоставляют лицу, сделавшему у них заказ, как минимум четыре услуги. Это изготовление или закупка изделий и подготовка к отправке на строительный объект, транспортировка к участку, установка и предоставление гарантии.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1528 | Добавил: adminA | Теги: Монтаж винтовых свай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]