Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Квітень » 2 » Вторичная пленка – отличная замена первичной
08:11
Вторичная пленка – отличная замена первичной

Каждый хотел бы получать бо́льшую маржу с каждой продажи и поэтому все постоянно ищут пути снижения издержек, коих может быть большое множество. Одним из таких способов является снижение затрат на упаковку без особой потери качества самой упаковки. Ведь тут, как и везде, нужна мера, так как в случае значительного ухудшения качества упаковки возможно увеличение количества браков и, как следствие, не экономия, а денежные потери.

Хорошим выходом может быть замена пленки первого сорта на пленку второго сорта. Тут все получается просто – гранулы полиэтилена в этом случае являются продуктом переработки уже отходов той же самой пленки. В этом случае продукт на выходе будет иметь некоторые недостатки, как например, неприятный запах и несколько худшие характеристики по сравнению с первичной пленкой. Так, цена на стрейч пленку вторичную http://pack-land.ru/strejch-plenka/vtorichnaya-strejch-plenka может быть ниже на 50%, чем на первичную, при этом небольшой запах не будет особой помехой, если у Вас непищевые продукты и перед этим они были упакованы в картонные упаковочные коробки. Экономия действительно большая, а потеря в качественных характеристиках не так уж существенны по сравнению с выигрышем в цене. Именно поэтому стрейч пленка “вторичка” набирает сейчас такую популярность.

Другой вид пленки второго сорта пользуется не меньшим успехом у строителей – это полиэтиленовая техническая пленка http://pack-land.ru/polietilenovaya-plenka/plenka-tekhnicheskaya. Действительно, нужды строительства стоят бок о бок с такими техническими параметрами как гидроизоляция, пароизоляция и др. Если с ними прекрасно справляется материал, который к тому же стоит дешевле, то это прекрасно. Запах тут, зачастую, не имеет никакой роли тем более, что со временем он все равно улетучивается.

Вообще тут можно выработать такое правило: если упаковываемый товар не будет доставляться напрямую к конечному потребителю (например, мебель), то использование материалов из переработанного полиэтилена вполне оправданно. Ведь все мы понимаем насколько важна каждому из нас красивая обертка, вызывающая ощущение чего-то необычного, когда мы ее срываем. А какие мыслит могут возникнут при условии, что товар привезенный Вам находится в упаковке, которая дурно пахнет? Как минимум, будет вызвано бурное возмущение.

Если Вы хотите приобрести вторичные и первичные упаковочные материалы отличного качества, то не тратьте свое время на поиски и сразу обращайтесь в компанию Паклэнд!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1528 | Добавил: adminA | Теги: стретч пленка вторичка, стрейч пленка вторичная, полиэтиленовая техническая пленка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]