Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Січень » 14 » Всю необходимую химию для бассейнов вы легко найдете на портале aquastroymshop.ru
19:25
Всю необходимую химию для бассейнов вы легко найдете на портале aquastroymshop.ru

Бассейны в частных домовладениях уже давно не новинка. Приятно, не выходя из дома, окунуться в чистую прозрачную воду. Посещение общественных бассейнов также приносит радость и удовольствие, если есть уверенность, что в них поддерживается на должном уровне дезинфекция и все необходимые процессы очистки и обеззараживания.

На сайте aquastroymshop.ru Вы можете приобрести необходимые химические средства для бассейна. Предлагается bayrol - химия для бассейнов. Например, очень важно поддерживать рh воды в пределах от 7,2-7,6. Это самый оптимальный уровень для человека. Воздействие многих химических препаратов при таком значении рh самое эффективное. Используется препарат Bayrol для понижения уровня рh. На сайте есть фото упаковки, цена и описание действия препарата.

Для ежедневной дезинфекции воды хлором используется препарат Коиплита, есть цена и фото упаковки, описание действия препарата. В препарате есть циануровая кислота, которая стабилизирует хлор, то есть он не испаряется очень быстро, препарат можно применять в уличных бассейнах, получается качественная дезинфекция и экономное расходование остальных химических средств. А для частных бассейнов больше подходит "мягкая" дезинфекция воды. Для этого используется активный хлорпри, в котором нет хлорного запаха, а ведь многие люди страдают аллергией на хлор.

Для частных бассейнов для "мягкой дезинфекции" можно применять активный кислород. В этом случае используется препарат БАЙРОСОФТ, есть цена, описание использования, фото упаковки. Этот препарат не будет вызывать аллергию. В тёплое время года происходит рост водорослей, а ведь это очень неприятное явление для бассейна.

Против водорослей применяется препарат Дезальгин. Его можно использовать в бассейнах без аттракционов-противоток, водопады, гидромассаж. Препарат не содержит хлора, не вызывает аллергии, не раздражает слизистую оболочку глаз и устойчив к действию УФ-излучения. Препарат очень быстро действует против водорослей. Очень приятно купаться в бассейне, если в нем чистая прозрачная вода. Куикфлок - средство для повышения прозрачности воды. Это коагулянт, с помощью которого из воды удаляются все примеси и взвеси, мелкие частицы укрупняются, оседают на дно, потом удаляются водным пылесосом. Также предлагается средство для борьбы с известковыми отложениями.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1671 | Добавил: adminA | Теги: химия для бассейнов, bayrol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]