Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Грудень » 6 » Всё о ламинате Florwood
17:01
Всё о ламинате Florwood

Современный человек, выбирая напольное покрытие, руководствуется не только ценой материала и его эстетической составляющей, а и тем, где это покрытие будет установлено. Данный критерий выбора немаловажен, ведь, если вам потребуется установить ламинат в больших помещениях с высокой нагрузкой и большой проходимостью, то стоит обратить внимание на класс материала. До 2009 года, ламинат, как правило, производился 21,22,23 класса, и именно 2009 год стал революционным, ведь он ознаменован появлением на отечественном рынке ламината 33 класса – материала, отличающегося повышенными эксплуатационными характеристиками.

Наверняка, вы спросите, где же можно купить ламинат 33 класс на самых выгодных условиях? Ответ на данный вопрос лежит на поверхности, и имя ему «Мир Ламината». Наша компания предлагает вам купить ламинат 33 класс не только на выгодных условиях, с демократичными расценками, но и с доставкой по мегаполису и близлежащим регионам, профессиональным монтажом, бесплатными замерами и удобными способами оплаты.

Для того, чтобы купить ламинат 33 класс, вам даже не придется покидать стен дома или офиса, в нашем каталоге представлены образцы моделей различных производителей – Франции, Бельгии, Германии, вам остается лишь ознакомиться с их преимуществами и выбрать для вашего интерьера оптимально подходящий.

Говоря же кратко о характеристиках данного вида ламината, то стоит отметить, что купить ламинат 33 класс стоит только потому, что его надежность не вызывает никаких нареканий у потребителей всех стран мира – толщина 12 мм. и замковое соединение позволяют обеспечивать высокий эксплуатационный эффект, и даже если ежедневно по вашему ламинату пройдутся сотни людей, он нисколько не пострадает и сохранит свой первоначальный цвет и яркость красок долгое время.

Правда стоит ламинат 33 класс несколько дороже, но, что поделать, красота всегда требует соответствующих вложений. Да и тот факт, что этот ламинат является самым долговечным покрытием, снискал ему заслуженную славу. Кстати, говоря, об экологичности ламината, стоит отметить в первую очередь ламинат Floorwood – оригинальный дизайн, надежность прочность и долговечность которого подтверждены не только нашими соотечественниками, но и потребителями других стран.

Ламинат Floorwood имеет самую высокую степень защиты от влаги, он не выцветает и не выгорает, а его особенное свойство – это точная имитация естественных природных особенностей дерева. Floorwood отлично имитирует шероховатость, четкость волокон и сучковатость, таким образом, придавая полу присущность деревянного. Ламинат Floorwood отлично справляется с ультрафиолетом, поэтому его смело можно монтировать на террасах и открытых площадках, 33 класс прочности данного покрытия защищает поверхность от механических повреждений. А купить ламинат Floorwood вы можете в «Мире Ламината» отдав дань привлекательным ценам, предлагаемым нашей компанией. Вашему вниманию представлены оттенки коллекции – Гребнистый крокодил, Мокко, Дуб Вальмон, Дуб Коттедж, Дуб Саввой, Дуб Морьен, Монмартр и многие другие – начиная от эконом стоимости и заканчивая элит классом.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1922 | Добавил: adminA | Теги: ламинат Florwood | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]