Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 25 » Все типы ремонтов
12:09
Все типы ремонтов

отделочные материалы Ремонт в доме или квартире делится на такие основные типа: косметический ремонт, капитальный ремонт и евроремонт. Именно о них мы опишем ниже. Кстати, отметим, что приобрести качественные строительные и отделочные материалы со склада в Нижнем Новгороде для любого вида ремонта можно онлайн — весь ассортимент смотрите тут в Интернете.

Первый тип - косметический ремонт. Самый дешевый тип ремонта состоит в основном в выполнении отделочных работ, не затрагивающих реконструкцию основных сантехнических трасс и электропроводки. Основная задача косметического ремонта заключается в том, чтобы устранить дефекты предыдущего ремонта, появившиеся в процессе эксплуатации последнего. Наиболее распространенными процедурами при косметическом ремонте является покраска стен и выравнивания их перед покраской, покраска потолков или переклейки обоев, замена напольных покрытий и установка новых наличников и плинтусов. Такой вид ремонта актуален в том случае, если вам просто захотелось сменить декорации или освежить помещение, а все коммуникационные трассы не повреждены.

Второй тип - капитальный ремонт. Более дорогой и сложный тип ремонтных работ подразумевает замену всех коммуникационных трасс, демонтаж и установку дверей и окон, а также все виды штукатурных и малярных работ. Иногда в процессе проведения капитального ремонта могут быть добавлены новые элементы, меняют стиль помещения (колонны, арки, ниши и пилястры). Обычно капитальный ремонт выполняется одновременно во всех помещениях в доме, поэтому во время его проведения лучше куда съехать.

Третий тип - евроремонт. Такое понятие, как евроремонт, абсолютно условно и досталось в наследство из далеких 90-х годов прошлого века. В то время евроремонт подразумевал только использование дорогих, более качественных, импортных строительных материалов, которые ставились в противовес обычным ремонта. Сегодня евроремонт - это уже обязательно приглашенный дизайнер, который подбирает все лучшие и современные строительные материалы и технологии для выполнения ремонта. Очень популярный подход к зонированию помещений, многоуровневом устройства потолков и полов, точечных светильников и подсветки, декоративных покрытий.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1330 | Добавил: adminA | Теги: отделочные материалы, Ремонт квартиры, строительные | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]