Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 30 » Все дело в свете
13:35
Все дело в свете

Что может придать обстановке мягкость, скрыть маленькие недочеты и несовершенства и, наоборот, подчеркнуть достоинства, сделать легкий акцент на важной детали интерьера, разделить пространство на зоны, создать ощущение простора, высоты? Ответ на все эти вопросы один – правильно подобранное освещение.

О том, что красота и гармоничность пропорций достигается за счет игры света и тени – факт известный. Мастера интерьер-дизайна могут наглядно продемонстрировать это на практике, создавая из стандартного исходного материала с обычной планировкой и небольшими площадями образцы вкуса и уюта. В большинстве случаев завершающим пазлом в общей картине становится именно корректно выставленный свет.

Современные производители балуют обилием разнообразных средств в решении задачи по освещению. Классические люстры, современные бра и торшеры, уникальные в своем стиле настольные лампы, встроенные светильники – все это многообразие вариантов создается для того, чтобы каждый мог сформировать в своем доме уникальный стиль.

Важной особенностью различных моделей современной светотехники является их соответствие не только высоким запросам потребителей к эстетической составляющей, но и гарантии отменного качества изделия. Под этим подразумевается использование производителями экологически чистых, безопасных для здоровья материалов и комплектующих.

Конечно, в первую очередь, это касается именитых брендов, для которых собственная репутация, как и лояльность клиентов, является основой ведения бизнеса.

Поскольку на данный момент не существует конкретных стилей в оформлении интерьера, которые бы пользовались наибольшей популярностью, современные дизайнеры создают светильники различной стилистической направленности. Большой выбор позволяет приобретать уникальные творения, которые не только отлично справляются со своей прямой функциональной обязанностью, решают поставленные задачи, но и выступают в качестве самобытного декора.

Для особенно требовательных клиентов дизайнеры могут создать эксклюзивные модели по специальному заказу. В сфере производства светильников постоянно происходят обновления, внедряются новые технологии, совершенствуется и расширяется дизайнерская линейка продукции. Пойти на поводу у модных тенденций, отдать ли предпочтение неувядающей, универсальной классике - выбор за каждым.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1825 | Добавил: adminA | Теги: люстры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]