Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Вересень » 4 » Восемь причин использовать фотообои
10:32
Восемь причин использовать фотообои

 Спектр применения фотообоев в интерьере сейчас широк как никогда. Фотообоями можно зонировать помещения, замаскировать изъяны стен или просто визуально изменить комнату, играя с пространственным восприятием. Для использования фотообоев есть много причин, но он некоторых вы могли и не задумываться.

Фотообои помогут в добавлении комнате своего характера. Стилизация интерьера в помещении в подавляющем большинстве осуществляется при помощи мебели или иных предметов интерьера. Однако, стоит заметить, что правильно выбранные фотообои могут справиться с этой задачей ничуть не хуже, а в отдельных случаях и даже лучше.

Фотообои могут измене нить пространственного восприятия для комнаты. Верно подобранные фотообои изменяют пространственное восприятие комнаты. Они могут как визуально увеличить, так и при необходимости визуально уменьшить её. Но кроме того, фотообои могут создать иллюзию погружения в иное пространство. Секрет в том, чтобы наклеивать обои не привычным образом, а так, чтобы края принта выходили за пределы одной стены и заходили на соседние, а может даже на потолок. Таким образом, изображение будет восприниматься с гораздо большим реализмом.

Фотообои преображают серые и скучные помещения в яркие и сочные. В определённых интерьерах, к примеру, минималистичных или хайтековых, порой чувствуется острый недостаток цвета. Сейчас всё популярнее становятся решения, в которых монохромные цвета одной части комнаты оттеняют яркие и насыщенные цвета другой части. Кстати, купить фотообои Komar можно, перейдя по ссылке http://www.graffiti.od.ua/catalog/oboynaya-produkciya/brend/komar, в магазине Граффити представлен отличный выбор обоев, освещения для интерьера от лучших производителей мира.

Нередко при выборе обычных обоев, покупатели допускают ошибки, и в результате этого, стены начинают выглядеть разрозненно. В таком случае, добавить гармонии комнате помогут правильные фотообои. При выборе фотообоев нужно будет обратить внимание, чтобы рисунки на них повторяли контуры как одних обоев, так и других.

Подобный подход можно произвести и к обоям различного цвета. К примеру, если одна часть комнаты оклеена в зелёных тонах, а другая в жёлтых, то между ними идеально впишутся фотообои с цветами, объединяющими как зелёные стебли, так и жёлтые лепестки.

По материалам сайта graffiti.od.ua


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1324 | Добавил: Nata | Теги: фотообои Комар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]