Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Серпень » 16 » Ворота и роллеты Алютех – европейский уровень продукции
18:14
Ворота и роллеты Алютех – европейский уровень продукции

Компания Алютех - лидер на отечественном рынке по производству ворот для гаражей и оборудования для  организации въезда на территорию.  Компания выпускает продукцию высокого качества,  соответствующую всем европейским стандартам.

Откатные ворота Алютех – это надежная и долговечная конструкция, в которой полотно перемещается в сторону. Таким устройством можно пользоваться вручную, но оптимальный вариант, обеспечивающий комфортность – это автоматические откатные ворота. Модели, оснащенные автоматикой, управляются с помощью пульта дистанционно, и нет необходимости в плохую погоду выходить из автомобиля или помещения, чтобы открыть проезд.

Компания Алютех является производителем всех основных элементов конструкции, это позволяет контролировать качество на всех этапах производства продукции.  Откатные ворота Алютех предназначены для ежедневного использования в течение 15-17 лет, и обладают всеми параметрами  для долгой и надежной защиты вашей территории или помещения.

Возможность создания различных вариантов заполнения полотна – существенно расширяет диапазон цен на различные модели.

Различные типы заполнений могут создавать модели соответствующими любому дизайнерскому решению,  любой цветовой гамме и структуре необходимой покупателю.

Это может быть:

  • сплошное полотно с применением сэндвич панелей;
  • сплошное полотно, заполненное алюминиевым профилем;
  • комбинированное,  из сэндвич панелей и профиля;
  • решетчатое из металлического профиля.

Откатные ворота, при необходимости могут иметь встроенную калитку или изготовленную в одном дизайнерском решении,  отдельностоящую. При необходимости в конструкции оборудуют специальные окна, или решетки, и, конечно, ворота могут комплектоваться множеством полезных мелочей.

Откатные ворота Алютех – это оптимальное сочетание комфорта, качества, надежности и цены.

Еще один вид продукции от компании Алютех  может служить надежной защитой для вашего помещения – это роллеты или рольставни.  Достаточно простая конструкция: полотно из отдельных пластин (ламелей) наматывается на вал, который расположен в специальном коробе над закрываемым проемом.

Роллеты Алютех имеют полотно, выполненное из алюминиевых элементов. Дело в том, что этот металл обладает небольшим весом по сравнению со сталью, достаточной прочностью и не подвергается коррозии.  Простота конструкции, несложность монтажа и эксплуатации сделали сегодня роллеты особенно популярными для перекрытия небольших по ширине проемов. Защитные рольставни белорусского производителя соответствуют всем необходимым стандартам европейского качества, подтвержденного выданными сертификатами.  Они обладают хорошей устойчивостью к ударным нагрузкам,  взлому и способны надежно защищать оконные и дверные проемы здания.

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1846 | Добавил: adminA | Теги: роллеты алютех, Ворота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]