Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 29 » "Волшебный уголок" решит все проблемы, связанные с хранением кухонной утвари
22:15
"Волшебный уголок" решит все проблемы, связанные с хранением кухонной утвари

Многие современные кухни оборудованы угловыми шкафами, однако далеко не все хозяйки довольны этой мебелью и тому есть несколько причин. Во-первых, предметы, расположенные в глубине таких конструкций, очень тяжело доставать. Во-вторых, пространство углового шкафа не задействуется на 100 процентов. В-третьих, вещи в нем приходится размещать чуть ли не в шахматном порядке, чтобы их было видно без тотального разбора содержимого шкафчика. Производители мебельных систем задумались об этом недостатке кухонных гарнитуров и, как следствие, разработали уникальную конструкцию, позволяющую оптимизировать эту разновидность мебели. Волшебный уголок для кухни – именно так они нарекли свое изобретение.

Конструкция представляет собой выдвижное раскладывающееся приспособление, при помощи которого можно легко и быстро спрятать в угловом шкафу массу кухонных вещей: наборы специй, кастрюли, столовые приборы, тостеры и даже мультиварки. Словом, все, что только захочет разместить в них хозяйка квартиры. Данная конструкция встраивается в угловой шкаф или тумбу, работает бесшумно и использует пространство наиболее рациональным способом, не заставляя каждый раз перерывать содержимое в поисках того или иного предмета.

Структура "волшебного уголка"

Стандартная комплектация системы "волшебный уголок" предполагает наличие двух вместительных емкостей, одна из которых прикрепляется к фасаду шкафа, а вторая является полностью выдвижной. Обе эти корзины оснащены навесными элементами, повышающими их эргономичность и функциональность. Разработчиком "волшебного уголка" разрешается наполнять каждую емкость кухонной утварью общей массой не более 15 кг. Это могут быть консервы, посуда, бытовая техника, крупы, а также другие продукты и вещи, которые хозяйки обычно хранят на кухне.

волшебныйуголок.рф


Категория: Полезные советы | Просмотров: 6409 | Добавил: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]