Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 28 » Внутренний интерьер деревянного дома
14:08
Внутренний интерьер деревянного дома

 

 

Внутренняя отделка интерьера дома - это важная составляющая комфорта и уюта его жильцов. Начинать оформление интерьера в доме лучше всего с отделки его стен. В деревянном доме все стены обязательно необходимо обрабатывать специальными защитными веществами. Можно нанести самостоятельно лак или морилку и сэкономить время и средства на оформлении дополнительной отделки. Деревянные дома обычно уже имеют определенную структуру и естественную окраску благодаря древесине. Древесина, как материал для строительства, достаточно дорогая и уже ее использование в доме является показателем хорошего вкуса и достатка его владельцев.

Популярным сейчас является оформление деревянных домов в определенном стиле: классическом, скандинавском, в стиле "модерн" и "шале".

При отделке внутреннего интерьера следует все выдерживать в одном стиле. Смешивание акцентов декора лучше не применять. Хорошо выполненный декор с выдержкой одного стиля выглядит очень красиво и будет создавать уют и комфорт для жильцов.

Шторы в деревянном доме лучше всего выбирать из натуральных материалов шелка или льна. Это придаст дому вид роскоши и богатства.

Мебель лучше подбирать в деревянный дом более темных оттенков. Темный цвет будет хорошо гармонировать с более светлыми оттенками внутренней поверхностей стен. Дополнительный шарм можно внести в интерьер с помощью подбора аксессуаров, вазочек из дерева, рамочек и фигурок из дерева.

Пол в деревянном доме лучше всего выбрать из паркета, но и вариант пола из ламината, тоже будет хорошим решением. Под ламинат необходимо дополнительно использовать теплую подложку, чтобы пол был гораздо теплее.

Окна в деревянном доме лучше всего делать также деревянными, откосы выполнить из деревянной обшивки. Можно нанести орнамент ручной работы. Дверные проемы можно оформить в классическом стиле с использованием наличников из дорогой древесины.

Прекрасно дополнять интерьер дома деревянные напольные конструкции для цветов. Цветы добавят в дом нотку природы и свежести.

Не бойтесь экспериментировать, создавайте свое комфортное жилье своими руками.


Категория: Ремонт частного дома | Просмотров: 1468 | Добавил: adminA | Теги: внутренний интерьер деревянного дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]