Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 8 » "Внешность" вашего загородного дома: автоматические ворота и не только
13:17
"Внешность" вашего загородного дома: автоматические ворота и не только

Хозяевам дач и загородных домов довольна часто приходила мысль в голову о том, как сделать жилище красивым и функциональным не только изнутри, но и снаружи. Неважно, имеется ли у Вас в наличии небольшая загородная летняя дача или же многоэтажный роскошный особняк – советы по оптимизации и дизайну жилища пригодятся всем. Такой дом может стать комфортным местом для проживания и отдыха летом и в выходные дни. Ну а если же Вы живёте в загородном доме постоянно, то мы особенно настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с нашим материалом.

Первое, что необходимо учитывать и что бросается в глаза — это ворота, ведущие на участок. Лучше всего выбирать автоматические распашные ворота, которые заметно облегчат Вам жизнь. Тем более, что в Донецке выгодно приобрести автоматические ворота можно онлайн на сайте компании "ВСВ-Групп" или же оставить на их сайте заказ бесплатного звонка по ссылке http://www.vsv-group.com.ua/freecall.htm . Сделаны из кирпича или железа они первыми приветствуют гостей в Вашем доме, и рекомендуется сочетать их по материалу и цвету отделки с наружной отделкой дома. Подобные ворота обычно декорируются аппликациями и металлическими накладками, или же украшаются с помощью лазерной резки, которая позволит Вам нанести на металл совершенно любой узор любого уровня сложности.

Общая отделка фасада дома – сложнейший и очень ответственный труд, на котором не стоит экономить. В первую очередь необходимо грамотно и точно выбрать материалы. На строительном рынке огромной популярностью пользуются те, которые созданы на основе ПВХ. Их стоимость немного ниже, чем у продуктов из натуральных материалов, зато их устойчивость к капризам погоды гораздо выше. Тем не менее, минус у них есть – это внешний вид. Даже высококачественная имитация никогда не заменит настоящего дерева или камня, поэтому владельцам домов часто приходится выбирать между красотой и функциональностью.

Соотношение же цены и качества у каждого материала разное, например, поговорим о кирпиче, декоративном и натуральном. Декоративный кирпич внешне приятнее и долговечнее натурального, а виниловый обеспечит необходимую защиту и прекрасно подойдёт в целях декорирования, так как прекрасно смотрится с другими материалами.

Отделка дома всегда проходит через два этапа: сначала идёт черновая отделка жилища и несёт подготовительную функцию, чистовая же – финальный результат. Уделите особое внимание отделке балконов и фасада – именно они, в отличие от ворот, создают окончательное впечатление о внешнем виде жилища.

По материалам: http://www.vsv-group.com.ua/

 


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1696 | Добавил: adminA | Теги: заказ бесплатного звонка по ссылке | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]