Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 14 » Внедрением автоматизированных систем учета электроэнергии: кому доверить
23:38
Внедрением автоматизированных систем учета электроэнергии: кому доверить

электроэнергия Внедрением автоматизированных систем учета электроэнергии (АИИС КУЭ) АСКУЭ занимается ИЦ "Энергоучет". На сайте auuckye.ru предлагаются услуги компании. Такие:

1. Обследование объекта перед проектными работами.
2. Разработка проекта.
3. Комплексное исследование оборудования.
4. Внесение систем учета в Государственный реестр средств измерения в России.
5. Введение в эксплуатацию.
6. Учет на всех уровнях.
7. Монтажные работы.
8. Модернизация узлов учета.
9. Создание АСКУЭ крупных промышленных предприятий, энергосистем.

В области учета электроэнергии в компании работают высококвалифицированные специалисты. Есть партнерское сотрудничество с ведущими отечественными и зарубежными производителями. Оборудование проходит тестирование, отладку на испытательных стендах предприятия.

Компания реализует проекты любой сложности, проводит консультации. Ведет работы на всех этапах создания автоматических систем учета. Проводятся необходимые испытания, сертификаты, создаются акты.

Сотрудники ИЦ "Энергоучет" помогут снизить расходы на оплату электроэнергии. Специализация компании - внедрение высокотехнологичных систем контроля и учета электроэнергии на промышленных предприятиях, общественных учреждениях, домах. Также предлагаются работы по установке счетчиков электроэнергии (двухтарифных) и многотарифных, электромонтажные работы любой сложности, технические гарантии и послегарантийное обслуживание.

Большие компании, крупные предприятия могут заказать комплексные услуги по внедрению АСКУЭ — предпроэктное обследование объекта, экспертизу, проект, внедрение, подготовку техдокументации, последующую эксплуатацию. Компания работает по прозрачным и фиксированным тарифам, четко и в срок выполняет все свои обязательства перед клиентами. Профессиональный энергоучет в СПб с помощью компании гарантирует экономию и рациональный подход к расходу электроэнергии и в квартирах, и на промышленных предприятиях. Предлагается монтаж и наладка на такие работы: установка и замена измерительных трансформаторов тока и напряжения и другие работы по монтажу.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1438 | Добавил: adminA | Теги: учет электроэнергии | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]