Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 17 » Входные двери по фен-шую
15:52
Входные двери по фен-шую

По теории фен-шуй входная дверь имеет значение на то, как энергия сможет наполнять помещение. Прекрасный вариант - это энергия струящаяся, перемещающаяся от двери одной к другой. При этом поток энергии Ци должен быть основным и постоянным. Это позволит оживить все уголки дома.

Наиболее подходящим вариантом для этой цели называют двери массивные. Металлические входные двери также подойдут, к тому же они эффективно защищают квартиру от злоумышленников. А вот двери стеклянные устанавливать не советуют, так как через них энергия Ци все время протекает. Частично застекленные двери можно назвать оптимальным вариантом, так как они помогают пропускать в помещение свет.

Чтобы энергия Ци прекрасно распространялась по квартире, двери в удаленное максимально помещение раскрываться должны хорошо. Когда поток энергии блокируется на двери входной, это может иметь весьма негативные последствия.

Если в доме дверь входная и задняя находятся друг напротив друга, это неблагоприятная ситуация. Дело в том, что в таком случае энергия будет проноситься через дом и не успеет его оживлять в полной мере. Причем энергетический «сквозняк» тем сильнее, чем ближе друг к другу эти двери расположены.

Если дверь входная расположена на север, это обеспечит размеренный и спокойный образ жизни владельцев дома. Порой такое спокойствие перерастает в апатию. Избежать это можно, если выкрасить двери в желтый или коричневый цвет. Двери, которые выходят на  северо-восток, гарантируют обладателям квартиры переменчивую энергию. А вот двери на юго-востоке имеет благоприятное влияние на тех, кто желает улучшить материальное состояние. Для семей с маленькими детьми подойдет дверь, которая смотрит на запад.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1225 | Добавил: adminA | Теги: входная дверь, фен шуй | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]