Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Лютий » 13 » Входные двери и болты для крепления
01:27
Входные двери и болты для крепления

Если вы ищите входные двери, тогда лучше предпочтения отдать металлической конструкции. В то же время также отметим, что болт для крепления таких дверей можно выгодно приобрести онлайн.

Двухлистовая конструкция металлических дверей по толщине немного больше 55-65 мм. Второй лист скорее декоративное украшение, хотя с ним усиливается звукоизоляция и звукопоглощение. Еще такие двери сложено проткнуть на сквозь. Как правило, практически все металлические двери открываются наружу, потому как двери, которые открываются внутрь легко вскрыть ломом.

Металлическую входную дверь следует обеспечить несколькими замками. Лучше всего если замки будут еще и разного типа. Расстояние между замками на дверях желательно 25-30 см. Помимо звукоизоляции стальные двери еще и отлично задерживают тепло в помещении и не пропускают холод, все это потому, что при изготовлении дверей используют специальные уплотнители. Еще для защиты и безопасности такие двери можно устанавливать как двойные. А современное производство предоставит вам массу разновидностей.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 2086 | Добавил: adminA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]