Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 6 » Винтовые лестницы на даче
13:50
Винтовые лестницы на даче

Дача – это излюбленное место отдыха для многих жителей больших и малых городов. Именно тут можно хорошо провести время на природе с родными и близкими, отдохнуть от городской суеты. Однако, часто площадь загородного земельного участка не очень велика, что вынуждает строить небольшой загородный дом в несколько этажей. В таком случае очень остро встает вопрос качественного использования свободных квадратных метровом и продуманного проектирования каждой комнаты.

Если Ваш дачный дом имеет несколько этажей, то без лестницы в доме не обойтись. Так какой же вариант лестницы выбрать, чтобы сэкономить площадь и сделать интерьер дома красивым и практичным? Существует несколько видов лестниц, для домов небольшой площади, все они выполняют свою главную функцию, а именно объединяют этажи и обеспечивают свободное передвижение между ними, однако каждая из них имеет свои особенности и недостатки. Итак, в доме небольшой площади можно установить следующие виды лестниц: модульные, поворотные, приставные, с гусиным шагом, винтовые.

Винтовая лестница – изюминка любого интерьера

Наиболее популярными для дачных домов являются винтовые лестницы. Это связано в первую очередь с их практичностью и великолепным внешним видом. Винтовая лестница по-большому счету – это не только элемент интерьера, но и своеобразный вид декора помещения. При этом красивая, деревянная лестница может стать действительно «изюминкой» Вашего загородного дома.

Приобрести красивую, качественную, а главное, надежную и безопасную винтовую лестницу можно в компании Грандекор. Наша компания на протяжении многих лет занимается изготовлением и продажей мебели, предметов интерьера и декора из ценных пород натурального дерева. Тут Вы найдете как уже готовые варианты винтовых лестниц, изготовленных из бука, ясеня, кедра, дуба так и сможете заказа их изготовление по индивидуальным параметрам. Производство на заказ в нашей компании состоит из нескольких последовательных этапов, а именно:

  • обсуждение с клиентом всех параметров будущего изделия, выбор стиля его исполнения, анализ дизайна помещения, в котором будет находиться изделие;
  • созданием дизайн проекта будущего изделия. Согласование всех его нюансов с заказчиком;
  • изготовление изделия в столярных мастерских компании;
  • установка приобретенного изделия.

Все специалисты компании Грандекор имеют большой опыт работы и являются мастерами своего дела, что, в сочетании с отличным техническим обеспечением и материалами наивысшего качества, позволяет нам гарантировать безупречное качество создаваемых изделий. Мы предлагаем изделия эксклюзивного качества и дизайна для тех, кто ценит лучшее во всем и всегда!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1268 | Добавил: adminA | Теги: дача, винтовые лестницы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]