Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Червень » 23 » Виды стеклопакетов от компании «Линия окон»
11:05
Виды стеклопакетов от компании «Линия окон»

«Линия окон» - это украинская компания, которая на рынке существует уже более 12 лет. Она является производителем, а также дистрибьютором металлопластиковых окон на территории Украины. Бренд производит самые качественные стеклопакеты. Киев, как столица Украины, убедился в этом первым. А все, потому что в столице наибольший спрос на окна этой компании, предоставляющей массу дополнительных и очень привлекательных услуг. Ознакомиться с ними и выбрать подходящий стеклопакет можно на сайте https://liniavikon.com.ua/okna/steklopaket/.

Компания «Линия окон» выпускает:

  1. Однокамерный стеклопакет. Он состоит из двух стекол, соединенных между собой с помощью герметических материалов. В таких окнах между профилем и стеклом не сможет образовываться конденсат благодаря веществу, поглощающему воду. Внутри стеклопакета есть воздух, который будет удерживать тепло в помещении. Толщина стекол в однокамерных стеклопакетах составляет 4-6 мм, что обеспечивает качественную звукоизоляцию.
  2. Двухкамерный стеклопакет. Такая конструкция состоит из трех стекол, между которыми есть воздушная прослойка. Это обеспечит помещение не только теплом, но еще и прекрасной звукоизоляцией. Толщина стекол в двухкамерных стеклопакетах точно такая же, как и у однокамерных. Такой стеклопакет лучше устанавливать в средней и холодной климатической зоне, они тяжелые и хорошо герметизированы. Таким образом, отсутствие сквозняков и образование влаги внутри помещения гарантировано.

Установить металлопластиковые окна - избежать уличного шума

Жить в больших городах, вроде Киева бывает сложно. Высокий уровень шума мешает как следует расслабиться дома. Это вызывает напряжение и плохое настроение. Однако, благодаря удивительно качественным стеклопакетам металлопластиковых окон от компании «Линия окон», этого можно избежать.

Абсолютная звукоизоляция от внешних мешающих шумов - это именно то, что необходимо каждому жителю больших и шумных городов. С ними можно забыть о существовании мегаполиса за окном и просто наслаждаться тишиной.

Заказывая окна у компании «Линия окон», Вы принимаете рациональное решение. Во-первых, это самая качественная продукция на украинском рынке. Во-вторых, самые низкие цены, так как компания является еще и производителем. В-третьих, от замера до установки металлопластиковых окон всего 2 дня. Заказать стеклопакеты в компании «Линия окон» можно в любом офисе или оставить заявку на сайте. В этом случае менеджеры свяжутся с Вами и Вы сможете задать им все интересующие Вас вопросы.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1196 | Добавил: adminA | Теги: стеклопакет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]