Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 3 » Виды современных обоев
14:55
Виды современных обоев

Для придания своему жилищу привлекательного и современного вида многие используют разнообразные отделочные материалы.

На данный момент более популярными в отделке являются разнообразные обои, которые используются не только для отделки стен и потолка. Но и для дополнительного создания декоративной отделки. Кстати, выбрать красивые и качественные фотообои на любой вкус и цвет вы сможете, перейдя по ссылке http://walldeco.com.ua/photooboi.

Ниже рассмотрим основные виды современных видов обоев, которые имеют большую популярность на данный момент.

Обои из материалов

Для того чтобы сделать не только неповторимые и эксклюзивные интерьеры многие потребители выбирают обои из различных тканей и материалов. Наибольшим спросом на сегодня пользуются кожаные обои и полотна из бархата. Данные обои не только имеют привлекательный вид, но и так же они очень удобны и практичны в эксплуатации.

Виниловые обои

Данный вид обоев так же имеет высокую популярность и спрос. Связанно это с тем, что данные полотна обладают высокой прочностью и стойкость. Так же многие производители выпускают разнообразные виды виниловых обоев, которые можно не только подобрать по фактуре и рисунку на полотне, но и так же наносить на них специальную краску.

Стеклообои

Стеклообои используют для оклеивания стен и потолка, что весьма удобно и практично. Данные полотна имеют как гладкую, так и рельефную поверхность. При этом они очень легки в использовании и их эксплуатации.
К преимуществам данных обоев можно отнести высокую устойчивость к различным воздействиям, а так же долговечность и возможность окрашивать в различные цвета. Несомненным плюсом стеклообоев является наличие высокой плотности полотна, которая позволяет избежать предварительного выравнивания поверхности стен или потолка.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1427 | Добавил: Nata | Теги: магазин фотоштор, фотошторы, фотошторы в Киеве, купить фотошторы, шторы с фотопечатью | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]