Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Квітень » 29 » Виды офисных перегородок
09:50
Виды офисных перегородок

Неудивительно, что у крупных и средних российских компаний набирают популярность офисные алюминиевые перегородки. Объясняется рост спроса на эти виды алюминиевых конструкций тем, что они на сегодня являются, пожалуй, самым простым и дешевым способом для обустройства рабочего пространства без масштабных работ и расходов на возведение стен и качественный ремонт.

Кроме того, установка алюминиевых перегородок дает ощутимую экономию полезной площади (кстати, офисные площади – очень дорогие) и позволяют быстро создавать удобное индивидуальное пространство для каждого сотрудника.

Не стоит недооценивать и такие вещи, как использование при изготовлении алюминиевых перегородок только экологически чистых материалов, абсолютно безвредных для человеческого здоровья.

Благодаря применению алюминиевых профилей в конструкциях офисных перегородок, они легко транспортируются, монтируются и демонтируются, придают легкость пространству, которое делят на отдельные помещения, пропускают максимум света внутрь, легки в уходе.

Стационарные и мобильные стеклянные перегородки на алюминиевых конструкциях

Для обустройства рабочих мест в офисе можно заказать алюминиевые перегородки от производителя стационарные и мобильные.

1. Стационарные перегородки представляют собой каркас из алюминиевых профилей с вставленным в них заполнением из различных материалов. Это заполнение бывает прозрачным, комбинированным и непрозрачным. В качестве прозрачного заполнения используется стекло и поликарбонат, а в качестве непрозрачного – различного рода панели. В комбинированных перегородках применяются и те, и другие материалы. В зависимости от того, какие функции возлагаются на офисные перегородки, выбирается их тип. При желании их можно оснастить жалюзи.

2. Мобильные алюминиевые перегородки отличаются от стационарных только способом крепления. Они используются теми компаниями, которые организуют открытое офисное пространство для своих сотрудников. Перегородки в больших помещениях не связаны с несущими элементами здания – полом, стенами и потолком, поскольку служат для разграничения рабочих мест, а не для создания отдельных кабинетов. Этот тип перегородки легко демонтируется и при необходимости переносится в другое место.

Несмотря на внешнюю хрупкость и невесомость, алюминиевые перегородки представляют собой довольно прочные конструкции. К тому же, они более экономичны по сравнению с капитальными стенами и более современны.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1866 | Добавил: adminA | Теги: виды офисных перегородок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]